Top.Mail.Ru
4 марта 2015 17:00
Новости компаний

«Дом.ru» и Nickelodeon подарят вечеринку с Губкой Бобом

Телеком-оператор «Дом.ru» и детский телеканал Nickelodeon дают старт совместной акции, приуроченной к популярной премии Kids' Choice Awards. Главным призом для победителя и его друзей станет персональная вечеринка с Губкой Бобом.

Побороться за главный приз могут дети в возрасте от 6 до 17 лет, чьи родители являются Абонентами «Дом.ru». Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 30 марта 2015 года зарегистрироваться на странице конкурса, ответить на три вопроса о премии телеканала Nickelodeon и о «Дом.ru», выбрать любимого номинанта этого года и написать короткий рассказ, почему именно он достоин победы. Автора самого интересного рассказа, выбранного жюри, ждет вечеринка с героем популярного мультсериала Губкой Бобом, которую телеканал организует специально для победителя и пятерых его друзей.

Приятным бонусом станет возможность выиграть в конкурсе одну из 40 брендированных сумок Kids' Choice Awards. Сумку получит тот, кто 50-м по счету даст правильные ответы на все три вопроса. Розыгрыш сумок проходит каждый день до 30 марта. Имена победителей будут объявлены на сайте www.nickelodeon.ru 6 апреля.

Kids' Choice Awards - ежегодная премия телеканала Nickelodeon - вручается по результатам онлайн-голосования на сайте. Дети со всего мира решают, кто из номинантов отправится домой с почетной статуэткой в виде оранжевого дирижабля. Выбрать лучших можно в 26 номинациях, голосуя за звезд кино, спорта и музыки, за любимые видеоигры, фильмы и мультфильмы. Российские телезрители и клиенты «Дом.ru» увидят церемонию вручения премии Kids' Choice Awards-2015 на телеканале Nickelodeon 30 марта (начало - в 19.00 по Мск). 

На правах рекламы. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - на сайте www.nickelodeon.ru