Top.Mail.Ru
24 февраля 2015 17:00
Новости компаний

В праздничный уикенд ижевчане смотрели мультфильмы, сериалы и спортивные каналы

В прошедший уикенд ижевчане больше всего смотрели мультфильмы, сериалы и спортивные каналы - свидетельствует статистика телеком-оператора «Дом.ru».

Среди детских каналов цифрового ТВ от «Дом.ru» первую строчку с большим отрывом занял канал Disney - неизменный поставщик мировых мультипликационных шедевров. На втором месте обосновался канал МУЛЬТ, который транслирует советские и российские мультфильмы для малышей в возрасте от 1,5 до 6 лет. Канал появился в сетке вещания «Дом.ru» в конце октября прошлого года и уже завоевал популярность аудитории. Также особой популярностью пользуются детские каналы с мировым именем, такие как Cartoon Network, Nickelodeon и TiJi.

Лидерами среди фильмовых каналов стали «Русский роман», TV 1000 Action, Fox HD и Amedia Premium HD. Их популярности во многом способствовали полюбившиеся сериалы «Настоящий детектив» с Вуди Харрельсоном и Мэттью Макконахи (Amedia Premium HD), 5-й сезон сериала «Ходячие мертвецы» (Fox HD), «Однажды в сказке» (Fox HD) и др.

Среди спортивных каналов по количеству просмотров лидировали «НТВ+ Футбол», Eurosport и «КХЛ HD».

Пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» во всех 56 городах присутствия могут смотреть 163 цифровых телеканала, в том числе сразу 56 – в современном HD-формате. Уникальная технология подачи сигнала гарантирует его стабильность и четкость картинки без помех. Обширная видеотека с более чем 60000 наименований позволяет подобрать фильм на любой вкус.

В 2015 году в рамках акции «подарок на 5555 рублей» абонентам «Дом.ru TV» будут доступны фильмовые, спортивные, познавательные и детские каналы без дополнительной платы. С графиком предоставления подарков можно ознакомиться на сайте www.domru.ru. 

На правах рекламы. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.domru.ru.