Top.Mail.Ru
18 февраля 2015 17:00
Новости компаний

Татфондбанк предлагает идею для подарка на 23 февраля - коллекционные монеты

Татфондбанк в преддверии Дня защитника Отечества предлагает широкий выбор золотых и серебряных монет, которые могут стать прекрасным подарком мужчинам – родным, друзьям, коллегам или партнерам по бизнесу. 

Коллекционные монеты выполнены из серебра или золота и представляют, прежде всего, эстетическую ценность.Такие монеты отличает высокое качество чеканки, ограниченный тираж и тематическая направленность. Коллекционные монеты выполнены не только в форме традиционного круга, но также в форме овала, треугольника, пирамиды. На монетах изображены самолеты, животные, известные памятники архитектуры, выдающиеся личности, виды спорта, знаки Зодиака, произведения искусства и многое другое. 

Всего в Татфондбанке представлено около 500 видов монет из драгоценных металлов. Стоимость монеты зависит от ее массы и редкости: от 840 до нескольких сотен тысяч рублей.Посмотреть все монеты, представленные в Татфондбанке, можно в разделе «Каталог монет».Приобрести монеты можно в офисах Банка. Наши сотрудники помогут выбрать монету в соответствии с вашими пожеланиями. 

- В День защитника Отечества хочется оказать особый знак внимания нашим защитникам семей, нашим мужчинам. Монета из драгоценного металла станет оригинальным подарком для родных и близких, приятно удивит коллегу или партнера, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Реклама