Top.Mail.Ru
11 февраля 2015 11:00
Новости компаний

Кризис стройке не помеха! В микрорайоне «Богатыри» начато строительство третьего дома.

Строительная компания «Развитие» в последний день прошлого года порадовала своих клиентов – участников долевого строительства – введением дома «Иван» в эксплуатацию. В ближайшее время все ключи от квартир будут вручены будущим жильцам. «Иван» - третий дом в составе ЖК «Иван да Марья». Ввод его в эксплуатацию стал завершающим этапом строительства комплекса. Обладателями квартир в ЖК «Иван да Марья» уже стали 294 семьи, в том числе десятки молодых семей и детей-сирот.

Все продано!

Большая часть квартир в ЖК «Иван да Марья» была куплена еще на начальных этапах строительства. Это говорит о том, что покупатели по достоинству оценили проект СК «Развитие», расположенный в спокойном районе, мало задействованном в массовой застройке. Отчасти благодаря успешной реализации этого проекта, развитие подобных участков стало перспективным направлением в строительстве.

Город в городе

Так началось строительство микрорайона «Богатыри», являющегося своего рода «мини-городом», где кроме жилых домов будут реализованы объекты социальной и деловой инфраструктуры. Микрорайон будет расположен вдоль Воткинского шоссе перед д. Хохряки. Уже в 2015 году планируется завершить строительство новой дороги и запустить дополнительные маршруты общественного транспорта до микрорайона. Позже будут реализованы учреждения социального и бытового назначения. Такая инфраструктура создает жителям все условия для комфортной жизни, так как все необходимое находится внутри микрорайона.

Все, что нужно для комфортной жизни

Под застройку выбран участок площадью 43 гектара. В ближайшем будущем микрорайон «Богатыри» станет настоящим «городом в городе»: более 30 жилых домов различной этажности, детский сад, школа, поликлиника, станция скорой помощи, магазины и сервисно-бытовые службы, гостевые парковки, прогулочные зоны, торгово-развлекательный центр, офисное здание, стадион и спорткомплекс.

От проекта до сдачи без перерыва на кризис

На сегодняшний день начата кладка стен первых двух домов микрорайона «Богатыри», готовность их оценивается на 30%. А в январе стартовало строительство 5-этажного кирпичного дома. К слову, кирпич обладает высокой шумоизоляцией и отлично сохраняет тепло. Сейчас квартиру здесь можно приобрести по цене от 1 250 тыс. руб. с возможностью рассрочки платежа. Это достаточно невысокая стоимость для жилья в кирпичном доме, которую СК «Развитие» может обеспечить благодаря комплексной застройке территории. В условиях дефицита качественного недорогого жилья комплексное освоение территорий позволяет формировать предложение, доступное по цене. Качественная реализация столь крупномасштабного проекта будет обеспечена благодаря накопленному опыту СК «Развитие». Более 20 лет назад компания начинала свою деятельность как подрядчик в строительных работах, а сейчас уже является самостоятельной компанией-застройщиком, которая ведет объекты от проекта до момента сдачи в эксплуатацию.

На данный момент СК «Развитие» занимается возведением четырех многоквартирных жилых домов, часть из которых будет сдана уже в этом году, что, несомненно, сделает счастливее будущих жильцов. Помимо этого, компания продолжает проектировать новые объекты, стремясь сделать наш город лучше.

Развитие ВКонтакте https://vk.com/razvitie_stroy

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

ул. Коммунаров, 236, 
тел. 570-570

Реклама. Проектная декларация на сайте www.razvitie-stroy.ru. Рассрочка предоставляется ООО «СК«Развитие»