Top.Mail.Ru
9 февраля 2015 11:00
Новости компаний

«Ростелеком» наградил в Воткинске 20-тысячного абонента услуг оптической сети передачи данных

Количество абонентов–пользователей оптической сети передачи данных превысило в г. Воткинске Удмуртской Республики 20 тысяч. Юбилейным абонентом, подключившим в конце января 2015 года скоростной интернет и интерактивное телевидение, стал Андрей Микрюков. Награждение абонента состоялось 7 февраля 2015 года в рамках торжественного открытия обновленного Центра продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» в Воткинске.

Андрей Микрюков выразил признательность компании:

- Я пользуюсь интернетом и интерактивным телевидением «Ростелекома» недавно, но уже готов рекомендовать подключиться к оптике всем друзьям и знакомым. Интерактивное ТВ смотрю с большим удовольствием. Особенно нравится функция «управление просмотром». Поставив эфир на паузу, всегда можно вернуться к просмотру любимого сериала. Интернет от «Ростелекома» тоже радует – скоростной и стабильный.

Подарок 20-тысячному абоненту вручил директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг:

– Одна из приоритетных задач «Ростелекома» – повышение качества обслуживания наших клиентов. Надеюсь, обновленный центр продаж и обслуживания придется по душе жителям Воткинска. Мы постарались сделать его еще более комфортным и функциональным.

В обновленном ЦПО «Ростелекома» в Воткинске горожане могут заключить или переоформить договоры, оплатить услуги компании, получить консультацию специалистов. В Центре созданы все условия как для посетителей, так и для сотрудников. Технологичные, оборудованные всем необходимым рабочие места позволяют оперативно и комплексно обслуживать каждого клиента. Для посетителей центра предусмотрена комфортная зона ожидания с удобными диванами. Там же оборудована специальная демонстрационная зона интерактивного телевидения, где желающие могут протестировать возможности услуги: управление просмотром, видеопрокат, большой выбор каналов с изображением высокой четкости и т.д. Для удобства клиентов в скором времени в центре появится система электронной очереди.

Центр продаж и обслуживания «Ростелекома» в Воткинске на ул. Кирова, 15 открыт для посетителей с понедельника по пятницу – с 09.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 17.00, обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00.

Узнать подробнее об услугах компании «Ростелеком», оставить заявку на их подключение можно по телефону 8-800-707-1818, а также на сайте компании http://www.udmurtiya.rt.ru