Top.Mail.Ru
28 января 2015 11:00
Новости компаний

Абоненты получат подарки от «Дом.ru» на 5555 рублей

Телеком-оператор «Дом.ru» во всех 56 городах присутствия вновь расширяет границы домашнего отдыха и возможностей для развлечения. Весь 2015 год абоненты компании смогут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, пользоваться скоростными интернет-бонусами, специальными сервисами и скидками. Общая сумма подарков за год составит 5555 рублей.

Дополнительные возможности услуг «Дом.ru» - цифрового ТВ, скоростного Интернета, домашней телефонии - будут доступны каждый месяц.

HD-телевидение «Дом.ru TV» - это 163 цифровых канала, включая сразу 56 - в HD, многотысячная видеотека от крупнейших онлайн-кинотеатров России, популярные интернет-сервисы (2ГИС, Яндекс.Пробки, социальные сети) и функции управления эфиром.

Интернет от «Дом.ru» отличается высокой скоростью и стабильностью соединения. Испытать Интернет абоненты смогут уже в феврале, подключив специальный бонус - скорость до 100 Мбит/c на 5 дней. Активировав бонус в Личном кабинете на www.domru.ru, можно наслаждаться быстрой загрузкой файлов, просмотром онлайн видео в HD, доступом в Сеть сразу с нескольких устройств без потери качества связи.

Телефония предоставляется на базе телекоммуникационной сети «Дом.ru», построенной по технологии «оптика до дома». При подключении Абонент получает удобный городской номер с расширенными возможностями, в числе которых - бесплатный автоматический определитель номера, онлайн переадресация звонков и детализация счета. Специальные тарифные опции обеспечат экономию при соединениях с другими городами и странами.

«Дом.ru» проводит акцию «Праздник целый год!» второй год подряд. Актуальный календарь подарков на 2015-й доступен в специальном разделе на сайте http://domru.ru/. Кроме того, оператор порадует своих пользователей приглашениями на яркие спортивные события и кинопремьеры.

На правах рекламы. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте http://domru.ru/.