Top.Mail.Ru
29 декабря 2014 11:00
Новости компаний

Компания «УралДомСтрой» определила «Гуру продаж»

Участие в конкурсе «Гуру продаж» приняли многие агентства недвижимости Удмуртии. На днях победители получили ценные призы.

В июне этого года компания «УралДомСтрой» запустила новый проект для своих партнеров - «Год перемен». Его главная цель - расширение деловых контактов, повышение эффективности сотрудничества и работы партнеров. Результат не заставил себя ждать. За полгода продажи в среднем во всех строящихся объектах компании «УралДомстрой» выросли в 2-2,5 раза!

Наиболее высокие результаты показало агентство недвижимости «Римский квадрат», за что было награждено офисной техникой. Лучшим агентом признана Наталья Седлова, специалист рынка недвижимости АН «Римский квадрат». В знак признательности и благодарности за эффективную работу победительница получила от компании «УралДомСтрой» iPhone.

Наталья Седлова,
специалист рынка недвижимости АН «Римский квадрат»:
Специалисты компании «УралДомСтрой» регулярно бывают в нашем офисе, консультируют нас и наших клиентов, внимательно относятся к критике, с ними приятно работать. По всему видно, что компании важно не просто продать квартиры, а сделать все возможное, чтобы людям жилось в них комфортно.

- Роль агентств недвижимости сложно переоценить, - комментирует Всеволод Иванов, директор компании «УралДомСтрой». - Теперь мы получаем обратную связь от их клиентов, и это помогает нам совершенствоваться.

В 2015 году компания «УралДомСтрой» приступает к строительству пяти новых объектов в городе Ижевске. И это значит, что наш город будет еще красивее и современнее.

На правах рекламы.