Top.Mail.Ru
26 декабря 2014 14:00
Новости компаний

Загородный поселок «Зеленодолье»: два детских сада, школа и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном

Как будет развиваться один из крупнейших коттеджных поселков Удмуртии.

До Нового года остаются считанные дни. И многие жители столицы решились на серьезную покупку - квартиры или собственного дома. Но как сделать правильный выбор? И в пользу чего - жилья в городе или загородного дома? И что важнее - невысокие цены или отлаженная инфраструктура? 

Но зачем выбирать между комфортом и ценой, если все это можно совместить? Компания-застройщик «ТИТАН» предлагает своим клиентам приобрести жилье, в котором удачно сочетаются оптимальная стоимость квадратных метров, городские удобства и экологичность. 

Мы выяснили, в чем преимущества покупки квартиры в одном из крупнейших коттеджных поселков Удмуртии - «Зеленодолье».

Престижное жилье за городом!

«Зеленодолье» - это один из крупнейших коттеджных поселков в Удмуртии, рассчитанный на постоянное проживание 1240 семей. Здесь можно приобрести свой дом - компания-застройщик «ТИТАН» предлагает 12 типовых проектов коттеджей с собственными участками. Также можно стать обладателем квартиры в трехэтажном многоквартирном доме. 

- «Зелодолье» - это уникальный проект, который включает в себя сразу четыре варианта покупки своего жилья, - рассказала Юлия Ладина, менеджер отдела продаж Центр загородной недвижимости «ТИТАН». - Первый вариант - ваш собственный дом, полностью построенный компанией-застройщиком. Второй - участок земли, на котором вы сами строите свой коттедж. Третий вариант - танхаусы из кирпича, рассчитанные на 4 семьи. Четвертый - квартира, соответствующая всем требованиям жителя мегаполиса: централизованное отопление, высокоскоростной Интернет, телефония, кабельное телевидение. Территория около дома - благоустроенная и охраняемая. В каждой квартире будет тепло, уютно и комфортно. Но, в отличие от города, здесь не будет вечного шума, смога и пробок - только свежий воздух, красоты природы и спокойствие. 

В домах будут представлены квартиры-студии, одно-, двух- и трекомнатные квартиры. Все они будут переданы покупателю с полной чистовой отделкой. А если вы решитесь на покупку до Нового года, то цена на них будет доступна от 630 тысяч рублей. Сдача первого дома запланирована на октябрь 2015 года. 

Новый взгляд на жизнь за городом 

«ТИТАН», компания-застройщик коттеджного поселка «Зеленодолье», уже ведет работы по развитию социальной и бытовой инфраструктуры поселка.

- Вас должны покинуть сомнения, что вы будете жить за городом, вдалеке от благ цивилизации, - продолжила Юлия Ладина, менеджер отдела продаж Центр загородной недвижимости «ТИТАН». - В поселке будет построено 2 детских сада на 100 мест каждый, школа, магазины, физкультурно-оздоровительный центр. Все, что так необходимо для молодых семей, да и для любого горожанина. 

В скором времени в «Зеленодолье» откроется первый магазин и начнется строительство общественного центра с почтовыми и банковскими отделениями, магазинами различных брендов и т.д. Со временем откроется большой кинотеатр. Появится кафе - на берегу живописного пруда, который предназначен для отдыха и рыбалки. 

Физкультурно-оздоровительный центр будет рассчитан на занятия спортом разных возрастов и пристрастий. Для любителей водных видов спорта - большой бассейн, для тех, кто предпочитает зимний экстрим - большая ледовая площадка. А также различные тренажерные залы и фитнес-центр. Все это позволит совместить все ваши любимые занятия с жизнью за городом. 

Кроме этого, планируется современное асфальтовое покрытие всех развязок и дорог в поселке, светодиодное освещение, собственная система охраны и безопасности, удобные игровые и спортивные площадки для детей разного возраста. И все это в 7 километрах от Ижевска по Сарапульскому тракту. 

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в Центр загородной недвижимости «ТИТАН», который находится в здании СЦ «Хозяйственная база». Звоните 56-58-85! Не упустите шанс стать обладателем квартиры по выгодной цене. 

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте www.titancompany.ru.