Top.Mail.Ru
26 декабря 2014 11:00
Новости компаний

Изобилие угощений для праздничного стола предлагает Новогодняя ярмарка в Ижевске

Ярмарка развернулась на Центральной площади Ижевска у круглого фонтана.

Новогодняя ярмарка, которая в эти дни проходит на Центральной площади Ижевска, поможет со вкусом отметить предстоящий праздник.

На Ярмарке широкий выбор колбас и мясных деликатесов для праздничной мясной нарезки: грудинка, буженина, балык, филе кролика с черносливом и курагой, гусь с яблоками, рулеты из индейки и утки, а также сало с Кубани.

Какой же Новый год без бутербродов с красной рыбкой и икрой? И эту продукцию привезли в Ижевск на ярмарку. Не забудьте приобрести для бутербродов сливочное масло - его можно найти на стендах с молочной продукцией. 

На горячее прекрасно подойдет ароматное мясо. Участники предлагают свежую вырезку, корейку, свинину для запекания. Приправить мясо можно восточными специями. 

Для ценителей рыбы - осетрина, чавыча, копченый угорь и другие редкие для Удмуртии виды. Для тех, кто предпочитает сыр - Адыгейский с пряностями и сулугуни. 

Заправить новогодний салат можно оливковым маслом из Испании или оригинальными пищевыми маслами - к примеру, кедровым, тыквенным или кунжутным. 

Сделают вкусным праздничное чаепитие оригинальные чаи - с имбирем, липой, черникой, лепестками василька. На десерт можно купить конфеты, разноцветный шербет, самарский шоколад, расписные печатные пряники и многое другое. 

Готовьтесь к праздничному застолью на Новогодней ярмарке! Ждем вас на Центральной площади Ижевска в павильоне у круглого фонтана. У ярмарки удобный режим работы - 26 декабря с 11.00 до 21.00, 27 декабря с 10.00 до 21.00, 28 декабря с 10.00 до 16.00. Подробности по тел. (3412) 730-730, на сайте prazdnik.vcudm.ru, ВКонтакте vk.com/izh_ng.

Реклама