Top.Mail.Ru
25 декабря 2014 11:00
Новости компаний

В Ижевске состоялось торжественное открытие Новогодней ярмарки

Свои товары на Ярмарке представляет 81 предприятие из Удмуртии и 25 регионов России.

Накануне вечером Новогодняя ярмарка торжественно открылась на Центральной площади Ижевска. В церемонии открытия приняли участие Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев, и.о. министра торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики Галина Трегубова, заместитель главы Администрации города Ижевска Олег Гарин и исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

«Приятно, что в канун Нового года к нам приехали гости из многих регионов России. В то же время не остались в стороне от участия в Ярмарке местные производители», - подчеркнул в своем выступлении Владимир Невоструев.

По словам Галины Трегубовой, представленная на ижевской Новогодней ярмарке продукция демонстрирует уровень развития пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности страны.

«Замечательно, что Ярмарка в этом году проходит в преддверии Нового года. Для предприятий-производителей это возможность найти рынки сбыта, а для горожан - основательно подготовиться к празднику», - отметил Олег Гарин.

Евгения Трофимова рассказала, что идея провести Новогоднюю ярмарку появилась давно, и наконец-то она реализовалась благодаря поддержке участников и организаторов.

Экспозицию Ярмарки составляет продукция 81 предприятия из 26 регионов России и с Украины. Участники привезли в Ижевск широкий ассортимент товаров, достойный внимания горожан - вкусные продукты для щедрого новогоднего стола, оригинальные подарки для друзей и близких.

Ярмарку сопровождает развлекательная программа с дегустациями и презентациями новогодних подарков, увлекательными мастер-классами для детей и взрослых.

Приглашаем на Ярмарку за новогодними покупками и праздничным настроением.

Ждем вас в павильоне на Центральной площади у круглого фонтана в будни, с 25 по 26 декабря, с 11.00 до 21.00, 27 декабря - с 10.00 до 21.00, 28 декабря - с 10.00 до 16.00. Подробности по тел. (3412) 730-730, на сайте prazdnik.vcudm.ru, ВКонтакте vk.com/izh_ng.

ФОТОАЛЬБОМ ЯРМАРКИ

Реклама. 0+