Top.Mail.Ru
22 декабря 2014 11:00
Новости компаний

Держите ухо востро!

В центре «Медицея» скидки на лечение у отоларинголога и сурдолога.

Жители Ижевска могут посетить специалистов - оториноларинголога и сурдолога со скидкой 3% на первичный и вторичный приемы. Акция в центре медицинской заботы «Медицея» продлится с 15 декабря по 31 января 2015 года.

Кстати, тугоухость считается заболеванием XXI века. И причин тому несколько: высокий уровень шума окружающей среды - автомобили, производственный шум, а также использование гаджетов и постоянное прослушивание музыки через наушники. Именно поэтому в последние годы тугоухость сильно «помолодела».

Так, на данный момент в России насчитывается около 12 миллионов человек с различными нарушениями слуха. А после 40 лет слух начинает снижаться практически у всех. Также 20% населения мучают различные ЛОР-заболевания. А уж с ангиной, кашлем и осиплостью голоса знаком вообще любой человек.

Держите ухо востро!
Неустроева Виктория Викторовна, врач-отоларинголог, заведующая ЛОР-отделением

В центре медицинской заботы «Медицея» ведут прием сразу два сурдолога. Важно, что они работают только с современным высокотехнологичным оборудованием.Между делом, заболевания ЛОР-органов могут закончиться осложнениями, опасными для жизни. Так что своевременное обращение к специалистам поможет не только сохранить хороший слух, но и спасти жизнь.

Так, диагностическая лаборатория в «Медицее» оснащена аудиометром и отоакустической эмиссией. Кроме того, здесь есть уникальный и единственный в Удмуртии аппарат «Аудиотон» для электростимуляции слуховых нервов, а также тимпанометр и вибромассажер барабанных перепонок. 

Держите ухо востро!

В клинике лечат:

  • Заболевания уха, в том числе отиты, полипы уха, тугоухость.
  • Заболевания носа и околоносовых пазух, в том числе синуситы (гайморит, этмоидит, фронтит), риниты (гипертрофический, вазомоторный, аллергический), носовые кровотечения, искривление перегородки носа, лечение гайморитов без проколов
  • Заболевания глотки, гортани, в том числе тонзиллиты (ангины), фарингиты, ларингиты, бактерионосительство (стафилококков, стрептококков), храп. 

В вашем распоряжении:

  • стационар круглосуточный и дневной
  • диспансерное наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями ЛОР-органов или после хирургического лечения
  • наблюдение у одного врача пациентам с семейными заболеваниями ЛОР-органов

Записаться на прием можно на сайте www.mediceya.ru или по телефону 8 (3412) 65-51-51.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.