Top.Mail.Ru
19 декабря 2014 16:48
Новости компаний

До 31 декабря в Сбербанке действуют специальные предложения по ипотеке

Банк предлагает выгодные условия приобретения жилья в новостройках - специальное предложение «13-13-13». Кредит по низкой процентной ставке предоставляется как на готовое жилье в новом доме, так и на приобретение строящегося жилья. Заявку на кредит Сбербанка можно подать непосредственно в офисе застройщиков через систему «Партнер Онлайн». В этом случае будет дополнительно снижена процентная ставка и увеличен срок кредитования. Ставка будет единой на весь период до и после регистрации ипотеки. 

Другое специальное предложение Сбербанк делает покупателям жилья на вторичном рынке недвижимости. До 31 декабря 2014 года можно оформить ипотеку на приобретение квартиры по сниженной процентной ставке. Для этого нужно подписать кредитный договор в течение 30 календарных дней с даты принятия решения Сбербанком о выдаче кредита.

Преимущества программ жилищного кредитования в Сбербанке: достаточно паспорта гражданина РФ для подачи заявки на кредит клиентам, получающим заработную плату на счет, открытый в Сбербанке. Остальные клиенты могут подать заявку по паспорту или любому второму документу, удостоверяющему личность. В качестве первоначального взноса могут быть использованы материнский капитал и жилищные сертификаты.

Ознакомиться с подробными условиями действующих акций в сфере жилищного кредитованияможно на официальном сайте Банка.

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012