Top.Mail.Ru
17 декабря 2014 17:00
Новости компаний

Загородный поселок «Зеленодолье»: за городом жить лучше!

В чем преимущества жизни в одном из крупнейших коттеджных поселков Удмуртии?

Новая квартира по выгодной цене - мечта многих, особенно в преддверии Нового года. Но как правильно выбрать этот подарок для себя и не прогадать? Мы уже рассказывали о крупнейшем коттеджном поселке в Удмуртии - «Зеленодолье». Он рассчитан на 1240 семей и находится на 7-ом километре Сарапульского тракта. Это уникальное место. Именно здесь будут построены не только коттеджи, но и трехэтажные многоквартирные дома. Мы выяснили у компании-застройщика «ТИТАН», в чем преимущества жизни в поселке. 

«5 минут - и мы дома!»

Поселок «Зеленодолье» рассчитан для постоянного проживания. В отличие от многих предложений, которые существуют сейчас на рынке, в нем можно найти жилье не только выгодное по стоимости, но и отвечающее всем современным городским требованиям. 

В поселке будут созданы все удобства, на которые можно рассчитывать в городе: централизованное водоснабжение, отопление, канализация, электро- и газоснабжение. При этом стоимость коммунальных услуг гораздо ниже, чем в городе, поскольку действуют специальные «сельские» тарифы. А значит, платить за эти удобства будет гораздо выгоднее. 

При этом поселок «Зеленодолье» очень удачно расположен - всего в 7 км от города. Это 5 минут от Южной автостанции или 20 минут от центра Ижевска. Вы приобретаете жилье максимально близко от города, но в экологически чистом районе. Свежий воздух и природа помогут вам отдохнуть от городской суеты и набраться сил. 

Сейчас продолжается благоустройство поселка. Основные улицы уже заасфальтированы, установлено светодиодное освещение. В скором времени откроется первый продовольственный магазин. А в дальнейшем здесь появится общественный центр с почтовыми и банковскими отделениями, кафе, конференц-залом, магазинами и даже собственным кинотеатром на 300 мест. Для молодых семей откроют два детских сада на 100 мест каждый. 

При сдаче первого многоквартирного дома из Ижевска будет запущен дополнительный экспресс-маршрут «Зеленодолье - Центр Ижевска». 

Полностью поселок преобразится к 2018 году. 

Покупка с прицелом на будущее

На территории поселка планируется строительство 26 трехэтажных многоквартирных домов. Они будут расположены в отдельной зоне «Зеленодолья». Здесь уже сейчас продаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры на любой вкус. И пользуются большой популярностью, как среди молодых семей, так и тех, кто покупает квартиру для своих родителей.

По словам представителей компании «ТИТАН», ключи квартир в первом доме собственники получат уже в IV квартале 2015 года. 

- В домах будут представлены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные. В первом доме будет 54 квартиры. Мы строим дома с использованием трехслойных железобетонных панелей. Это технология проверена временем. И можно считать, что дома на всю жизнь, - прокомментировал Михаил Воробьев, заместитель директора по строительству компании «ТИТАН». - Мы сдаем дома с полной отделкой: сантехникой, обоями, линолеумом. Можно сразу заехать и жить. 

В каждой квартире будут представлены все современные удобства: централизованное отопление, высокоскоростной Интернет, территория около дома - благоустроенная и охраняемая. Все проекты домов соответствуют строительным нормам и оптимальны для региональных климатических условий. 

На придомовой территории будет сделана отдельная зона для отдыха взрослых, появится площадка для занятия спортом, а также большая детская площадка с современным оборудованием. Детская зона будет отделена от удобной парковки, чтоб ребенок случайно не вышел за территорию дома. Весь двор и близлежащий участок будут освещены в ночное время. Дополнительно будет работать охрана поселка. 

Сейчас на покупку квартиры в строящемся доме действует специальная цена - 630 тысяч рублей. 

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в Центр загородной недвижимости «ТИТАН», который находится в здании СЦ «Хозяйственная база». Звоните 56-58-85! Не упустите шанс стать обладателем квартиры по выгодной цене. 

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте www.titancompany.ru.