Top.Mail.Ru
9 декабря 2014 11:00
Новости компаний

Три простых решения для эффективного управления бизнесом в канун Нового года

Экономим время для бизнеса в предновогодний период.

Декабрь - самый суматошный месяц в году: хлопоты, подарки, завершение всех дел перед праздниками требуют немалых сил. А если вы занимаетесь бизнесом, то заботы можно смело умножать на два, ведь для многих компаний именно предпраздничная новогодняя пора - самый прибыльный торговый сезон.

УБРиР предлагает три простых решения для расчетов, сдачи выручки и получения дополнительной прибыли в новогодние каникулы:

1. Расчетно-кассовое обслуживание - быстрое и бесплатное открытие счета и удобные онлайн-сервисы:

  • Короткая интернет-заявка на открытие расчетного счета: заполните заявку за пару минут и засекайте время: не пройдет и 15 минут, как вам перезвонят для назначения встречи в банке. Теперь с автоопределением ИНН;
  • Полная интернет-заявка на резервирование счета: указав все данные и подготовив требуемый пакет документов, банк гарантирует открытие расчетного счета за 1 час в любом ближайшем офисе УБРИР, обслуживающем предпринимателей, и предоставление скидки 50% на пакет «Тест-драйв»;
  • Возможность заказать выездное открытие счета у вас в офисе;
  • Пакет бесплатных услуг: интернет-банк для бизнеса, SMS/e-mail уведомления, Универсальная карта для бизнеса.

2. Сервисы для сдачи выручки:

  • Самоинкассация: сдавайте выручку с помощью Универсальной карты через банкоматы УБРиР - в удобное время и в удобном месте;
  • Сдача выручки через кассу в офисе банка: с 10 декабря это можно делать в кассах всех отделений банка, а не только в тех, что работают с юр.лицами. 

3. Дополнительный доход. Ваши деньги будут работать, пока вся страна отдыхает:

  • Новое спецпредложение «Новогодний капитал». Это депозит, на котором деньги работают с максимально возможной эффективностью за счет ежедневной капитализации процентов. Срок размещения от 11 дней, сумма от 5 млн руб.
  • Другие выгодные депозиты в линейке УБРиР со сроком от 5 дней и ставкой до 14,1%. Среди них: депозит «Гибкий» со свободным пополнением и изъятием средств; депозит «Бонусный» с бонусным увеличением ставки за объем депозита; «iДепозит» c управлением через интернет-банк.

Кратко о банке. УБРиР - крупный российский банк с 24-летней историей, лидер банковской отрасли Урала. УБРиР входит в топ-30 крупнейших банков России по версии ЦБ РФ, включен в список банков, где по закону могут открывать счета и оформлять депозиты стратегические предприятия РФ, а также входит в топ-50 рейтинга надежности банков России (журнал Forbes, 2014 г.).

УБРиР. Просто с нами просто!

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития». Реклама. Лицензия № 429