Top.Mail.Ru
5 декабря 2014 11:00
Новости компаний

Ставки по вкладам и сберегательным сертификатам Сбербанка стали еще выше

Жители ПФО доверили Сбербанку в 2014 году почти 300 млрд. рублей.

Сбербанк России сообщает о повышении с 04.12.2014 года процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц.

Повышение коснулось как вкладов, открываемых в отделениях Сбербанка - «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», так и дистанционно - («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» в рублях и иностранной валюте. Кроме того, выросли ставки по премиальной линейке данных вкладов: «Особый Пополняй» и «Особый Управляй», открываемым в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер». По вкладам, открываемым в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» - «Лидер Пополняй» и «Лидер Управляй», а также «Премиум Пополняемый» и «Премиум Особый».

Были повышены ставки и по сберегательным сертификатам Сбербанка, вкладам «Мультивалютный» и «Подари жизнь».

Статистика показывает, что клиенты Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» высоко ценят надежность финансового учреждения и доверяют Сбербанку задачу сбережения своих накоплений. По состоянию на 1 декабря на счетах Западно-Уральского банка Сбербанка России размещено 265,7 млрд. рублей. А в октябре и ноябре текущего года открыто вкладов на сумму 22,6 млрд рублей, что на 40% больше уровня начала года.

Подробнее об условиях вкладов и процентных ставках узнайте в отделениях Сбербанка или на официальном сайте www.sberbank.ru.

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.