Top.Mail.Ru
2 декабря 2014 17:00
Новости компаний

«Дом.ru» поддерживает таланты

В Ижевске состоялся городской конкурс-фестиваль.

В Ижевске состоялся городской конкурс-фестиваль «Нестандарты творчества». Специальными призами от телеком-оператора «Дом.ru» были отмечены артисты направления «Современный танец» - коллективы Monkey Beat и Dance-квартал. 

Участники мероприятия, артисты в возрасте от 6 до 30 лет, представили вокальные и хореографические номера, а также выступления в оригинальном жанре. 

За талант и проявленное мастерство в хореографии, специальный приз - планшетный компьютер - получила школа современного танца Monkey Beat. 

Занявший первое место в своей возрастной группе танцевальный коллектив Dance-квартал был награжден электронной книгой. 

Победительница в номинации «Эстрадный вокал» Татьяна Чучкалова также была отмечена планшетным компьютером. 

«Дом.ru» рад был отметить талант нестандартно мыслящей молодежи. Это действительно здорово, потому что именно такие креативные, творческие, незаурядные люди развивают и двигают вперед искусство. Нашу компанию также в значительной степени отличает стремление к новым, нестандартным решениям и совершенствованию, что позволяет добиваться успеха и признания на региональном, федеральном и международном уровнях. Уверена, что фестиваль для участников стал отличной возможностью проявить свои творческие способности и навыки, найти новых друзей», - комментирует коммерческий директор филиала «Дом.ru» в Ижевске Ольга Карелина. 

Еще раз поздравляем победителей фестиваля, желаем им вдохновения и творческих успехов! 

На правах рекламы.