Top.Mail.Ru
17 ноября 2014 10:43
Новости компаний

Technopoint не даст замерзнуть этой зимой!

В Ижевске уже не первый год работает магазин TechnoPoint, продолжая удивлять и радовать горожан своим огромнейшим ассортиментом товаров и привлекательными ценами.

Technopoint - это федеральная сеть электронных дискаунтеров по продаже цифровой и бытовой техники, а также авто товаров, офисной мебели, товаров для дома и много другого. Сегодня магазин предлагает покупателям выбор из более чем 36 000 наименований товаров! Это и бытовая техника от миксера до холодильника, и цифровая техника от диктофона до телевизора, компьютеры и ноутбуки, огромный выбор авто-принадлежностей. Стоит отметить, что при таком большом ассортименте основная часть товара находится непосредственно в магазине, т. е. клиентам совсем не нужно ждать целую неделю, а то и больше свою покупку. При этом у покупателей есть возможность заказать товар, которого сейчас нет в магазине. Ко всему прочему в магазине работает доставка товаров, и порадовать себя новым приобретением можно даже не выходя из дома - достаточно посетить сайт магазина technopoint.ru, оформить покупку, оставить заявку на доставку и ожидать свой товар.

Недавно к уже и так большому списку товаров, доступных для покупки в магазинах TechnoPoint, добавилась обувь от известных производителей. Для покупки уже доступны модели от таких мировых брэндов, как Ralf Ringer, Patrol, Piranha, Mascotte, Calipso, Strobbs и многих других. Важно, что доставка обуви на дом осуществляется абсолютно бесплатно! И это как раз кстати в преддверии зимы, которая обязательно подарит нам не один по-настоящему зимний день.

Зимние холода наступят совсем скоро, но TechnoPoint уже успел к ним подготовиться! Наряду с обувью, предназначенной согревать нас в холодное время года, в каталоге дискаунтера так же представлены всевозможные устройства для поддержания тепла - обогреватели, конвекторы, тепловентиляторы и тепловые пушки, которые идеально проявляют себя в качестве как временного, так и постоянного источника тепла. Это надежное оборудование от мировых известных брендов для обогрева производственных и складских помещений, административных зданий, гаражей и жилых домов. У холода не останется никаких шансов!

Постоянно расширяя свой ассортимент, TechnoPoint стремится удовлетворить потребности как можно большего числа покупателей! Вся философия магазина в области ценообразования умещается в одно слово - «прайскиллер». Главный принцип - цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Приходите в магазин TechnoPoint, расположенный по адресу ул. Удмуртская, 255в, ТЦ «Флагман Дисконт», и убедитесь в этом сами!

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Магазин работает каждый день с 10.00 до 21.00.

Желаем выгодных и полезных покупок в TechnoPoint!

ООО «Технопоинт Урал». ОГРН: 1122540008634. Реклама.