Top.Mail.Ru
13 ноября 2014 17:00
Новости компаний

Продукция Чайковского мясокомбината вошла в «100 лучших товаров России»

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» продукция Чайковского мясокомбината была удостоена статуса лауреата.

В этом году в конкурсе было представлено 86 видов продукции и услуг от 46 предприятий Пермского края.

Эксперты определили победителей в номинациях «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения» и других.

Продукция ЗАО «Агрофирма «Мясо» стала лауреатом в номинации «Продовольственные товары: мясо и мясная продукция». Высокой оценки и почетного диплома удостоились колбаса «Докторская» ГОСТ, сосиски «Молочные» ГОСТ, пельмени «Русские» 0,8 кг.

В ноябре будут подведены итоги всероссийского этапа конкурса, в числе участников которого соревнуется продукция Чайковского мясокомбината.

«Мы постоянно работаем над повышением качества нашей продукции на всех стадиях ее производства, используя исключительно собственноручно выращенное мясо, имея свою кормовую базу. В сочетании с многолетними традициями и новейшими технологиями, применяемыми на производстве, мы выпускаем экологически чистую, здоровую и полезную продукцию, получившую признание как среди наших покупателей, так и среди экспертов», - отметил заместитель директора ЗАО «Агрофирма «Мясо» Игорь Ким. 

Реклама.