Top.Mail.Ru
5 ноября 2014 14:47
Новости компаний

ЖК «Родниковый край» - чистый воздух пригорода и удобства городской жизни

Квартиры с чистовой отделкой всего за 800 000 рублей.

Строительная компания «СТРОЙКОМ» представляет новый проект - жилой комплекс «Родниковый край» в поселке Хохряки Завьяловского района.

Это тихий и уютный уголок рядом с Ижевском. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура (детские сады, школа, магазины и т.д.), доступная стоимость квартир с чистовой отделкой - неоспоримые преимущества «Родникового края».

Жилой комплекс включает в себя пять многоквартирных жилых домов, общее количество квартир - 240. Территория каждого дома благоустроена и оснащена детской и спортивной площадками, а также парковочными местами для автомобилей.

Коммуникации центральные: отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация, электричество.

Наружные и межквартирные стены дома выполнены из монолитного пенобетона. Этот материал объединяет в себе лучшие нормативные характеристики, что позволяет применять его в различных строительных направлениях. Благодаря малому весу и низкой теплопроводности пенобетон стал актуальным строительным материалом. Его используют в новых энергосберегающих технологиях.

Монолитная заливка пенобетоном эффективнее привычных утеплителей, так как пенобетон не гниет, не разлагается, не плесневеет, не слеживается, не горюч, экологичен, долговечен, обладает высокими теплоизоляционными характеристиками, морозостоек, по экологичности на втором месте после дерева.

С наливным пенобетоном Вам гарантированы отменное теплосбережение, надежная звукоизоляция, высокая пожароустойчивость и экологичность. В вашей квартире будет царить идеальный микроклимат в любое время года! 

Надежность и гарантия

Строительство домов ведется исключительно со всеми разрешениями на строительство. Регистрация договора долевого участия в строительстве в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике.

После сдачи дома и подписания акта приема-передачи квартиры дольщик получает Свидетельство на право собственности на квартиру.

Гражданская ответственность застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения застрахована страховой компанией ЗАО СК «Авангард Полис», г. Москва, договор 0114ГОЗ № 2605 от 07 июля 2014 года. 

Узнать подробнее о планировках квартир, сроках строительства и стоимости вы можете по телефонам офиса продаж: 46-59-42 и 47-64-67

по адресу: ул.Ворошилова, 109а или на сайте: стройком18.рф

Проектная декларация на сайте: стройком18.рф

На правах рекламы