Top.Mail.Ru
5 ноября 2014 11:46
Новости компаний

Строим вместе!

Группа компаний «Строим вместе» (ООО «Жилищно-инвестиционная компания УР») на Ярмарке недвижимости представила свой новый проект - жилой комплекс «Лазурный». Он расположен в микрорайоне А-10 «Старый аэропорт», между улицами 40 лет Победы и Ильфата Закирова.

Микрорайон А-10 - один из самых востребованных районов Ижевска. Хорошая экология, развитая инфраструктура и транспортная доступность - лишь основные его преимущества. Неподалеку расположены лесная зона, на которую открывается вид из окон домов строящегося ЖК «Лазурный», санатории, нoвый детский сад, поликлиника и крупные торговые центры. Микрорайон А-10 - отличный пример комплексной застройки: здесь проду-мано размещение домов и подъездных путей, детских площадок и тротуаров.

- «Жилищно-инвестиционная компания Удмуртской Республики» более 11 лет успешно работает на рынке капитального строительства, - комментирует Управляющий ООО «ЖИК» Дмитрий Сулимов. - За это время мы закрепили хорошую репутацию за брендом «Строим вместе». Мы честны, открыты, нам доверяют люди. Результат нашей работы - это большое количество многоквартирных жилых домов, сданных точно в срок! И это дома, в высоком качестве которых мы уверены, в которых с удовольствием проживет не одно поколение. Как компания-застройщик, мы соблюдаем все свои обязательства перед покупателями квартир. Продажа квартир в ЖК «Лазурный» идет полным ходом. Ждем вас в офисе компании!

ЖК «Лазурный» предлагает:

  • Одно-, двух-, трех и четырехкомнатные квартиры площадью от 41 до 114 кв.м.
  • Все дома жилого комплекса повышенной комфортности: с квартирами с чистовой отделкой, двухкамерными стеклопакетами и бесшумными лифтами
  • При этом стоимость квадратного метра в «Лазурном» вполне приемлема - от 39 500 рублей.
Реклама.