Top.Mail.Ru
5 ноября 2014 09:15
Новости компаний

Ипотека в Сбербанке: удобно и просто!

Оформить заявку на ипотеку можно прямо в офисе партнеров.

Для того чтобы процедура оформления заявки на кредит была максимально проста и удобна для клиента, Сбербанк разработал и активно использует программу «Партнер Онлайн». Благодаря этому сервису ижевчане могут оформить заявку на жилищный кредит в Сбербанке прямо в офисах партнеров: у застройщиков и в крупных агентствах недвижимости города

- В настоящее время сложно представить себе жизнь без Интернета, и Сбербанк идет в ногу со временем. Мы активно развиваем специальную схему работы по ипотечному кредитованию - «Партнер Онлайн», - рассказывает заместитель Управляющего Удмуртским отделением ОАО «Сбербанк России» Герман Бадягин. - Сегодня через систему подается 350-400 заявок ежемесячно. Для повышения эффективности сервиса менеджеры Сбербанка выезжают в агентства недвижимости, для того чтобы дать разъяснения о нюансах работы в «Партнере Онлайн». Кроме того, раз в месяц специалисты банка проводят для риэлторов учебу: объясняют, как правильно оформлять заявки, а также знакомят с новыми специальными предложениями.

Ипотека в Сбербанке: удобно и просто!

- «Партнер Онлайн» напоминает схему работы «одного окна», когда клиент получает в одном месте полный спектр услуг, включая подбор объекта недвижимости, подачу заявки на кредит, полное сопровождение сделки. При этом оформление заявки на кредит в офисе компании-партнера занимает всего 30 минут. Рассматривается она в течение двух дней, так как заявки, поданные по схеме «Партнер Онлайн» - в приоритете. Для клиентов это очень удобно! - говорит начальник Управления по работе с партнерами Удмуртского отделения ОАО «Сбербанк России» Надежда Мохова.

Кстати!

Специальные предложения*

Для того чтобы ипотека оставалась доступной большинству граждан, Сбербанк регулярно проводит акции и делает специальные скидки для отдельных категорий граждан.

  • В октябре банк запустил очень интересное предложение для одной из ключевых категорий клиентов - работников образования. Теперь педагоги могут приобрести готовое жилье на специальных условиях: по сниженной процентной ставке и с уменьшенными размером первоначального взноса.
  • Также в настоящее время на выходных условиях можно оформить ипотеку на квартиру в новостройке (строящейся или сданной в эксплуатацию), подав заявку на кредит в офисе застройщика - партнера Сбербанка.
  • У банка есть спецпредложения для молодой семьи, участников зарплатных программ и военных, также банк принимает в качестве первоначального взноса материнский капитал.

*Подробную информацию об условиях акций, сроках, месте и порядке их проведения можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru и в отделениях ОАО «Сбербанк России». Реклама.