Top.Mail.Ru
29 сентября 2014 14:37
Новости компаний

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» позволит специалистам получить ответы на актуальные вопросы

Напомним, выставка в этом году будет проходить в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска.

Совсем скоро, с 7 по 9 октября, в Ижевске состоится V Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение». Специалисты энергетической отрасли получат возможность оценить технические новинки, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками из регионов России, а в рамках деловой программы – повысить уровень профессиональных знаний, обменяться опытом и расширить сотрудничество.

Так, в первый день работы выставки, 7 октября, состоится семинар «Повышение энергетической эффективности в бюджетных организациях. Внедрение энергоменеджмента». На семинаре речь пойдет о реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики в Удмуртской Республике (2014-2020 годы)». Участники рассмотрят вопросы нормативно-правовой базы энергосбережения в бюджетной сфере, особенности проведения энергетического обследования и составления энергетического паспорта, финансирование энергосберегающих проектов, заключение энергосервисных контрактов и другие темы.

Сэкономить время посетителей при знакомстве с интересующей на выставке продукцией и компаниями поможет проект «Время бизнес-встреч». Такие встречи будут проходить по предварительной регистрации. Узнать подробности и подать заявку на участие в проекте можно по тел. (3412) 56-10-28.

Актуальные вопросы развития отрасли будут обсуждаться на Межрегиональной отраслевой конференции «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», проводимой 8 октября в рамках выставки. Регистрация посетителей конференции по тел. (3412) 908-986.

Также деловая программа будет дополнена рядом семинаров и презентаций от компании НПО «Карат» из Перми, посвященным автоматизированному приборному учету энергоресурсов.

Приглашаем специалистов в области энергетики посетить экспозицию и мероприятия деловой программы, получить ответы на интересующие вопросы и повысить свою квалификацию.

Напомним, выставка в этом году будет проходить в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска.

Online регистрация на сайте в рубрике «Посетителю». Подробности по телефону: (3412) 733-532, 733-581, 733-585. Группа ВКонтакте.