Top.Mail.Ru
25 сентября 2014 15:25
Новости компаний

Тысячи товаров cо всей страны ждут покупателей на Всероссийской ярмарке в Удмуртии

В этот раз она собрала 200 предприятий из 34 регионов России, а также с Украины.

Сегодня в Ижевске открылась популярная среди ижевчан и гостей столицы XII Всероссийская ярмарка в Удмуртии.

Торжественное открытие состоялось с участием делегации почетных гостей - представителей Правительства и Государственного Совета Удмуртской Республики, отраслевых министерств, Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике во главе с исполняющим обязанности Председателя Правительства Удмуртской Республики Виктором Савельевым.

«Стало доброй традицией дважды в год проводить в республике на двух площадках Ярмарку. Мероприятие позволяет посетителям не только отведать и выбрать вкусную и свежую продукцию, но и познакомиться с производителями со всей страны», - отметил Виктор Савельев.

По словам исполняющего обязанности министра торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики Петра Пономарева, Ярмарка собирает основные предприятия по обеспечению рынка продовольственными и непродовольственными товарами. Он выразил уверенность, что новые и лучшие товары найдут своего потребителя в республике.

Всероссийская ярмарка в Удмуртии - это яркое масштабное мероприятие с широким ассортиментом продукции. В этот раз она собрала 200 предприятий из 34 регионов России, а также Украины, приготовила для покупателей тысячи разнообразных товаров. Среди ярмарочного изобилия достойное место занимает продукция местных производителей.

Вкусные и свежие продукты питания, модную одежду, обувь, аксессуары, товары для дома и сада, красоты и здоровья, уже известные покупателям, а также оригинальные новинки можно будет приобрести в течение пяти дней.

Приглашаем за покупками в выставочный центр по адресу: ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода) и в мобильный павильон на Центральной площади Ижевска (напротив Дома Правительства Удмуртской Республики). Между павильонами курсируют микроавтобусы.

Время работы: 25 сентября - до 19.00, 26 сентября - с 10.00 до 19.00; 27 и 28 сентября - с 10.00 до 18.00; 29 сентября - с 10.00 до 14.00. Вход свободный! Подробности на сайте в рубрике «Посетителю», по тел.: (3412) 97-22-47, 97-22-57. Группа ВКонтакте.