Top.Mail.Ru
22 сентября 2014 10:53
Новости компаний

Продукцию с географией от Архангельска до Биробиджана представят на Всероссийской ярмарке в Удмуртии

Яркое, масштабное, модное и вкусное событие в жизни города намечено на 25-29 cентября 2014 года.

Сотни наименований продуктов питания, одежды, товаров для дома, детские товары, сувениры… Найти, посмотреть и приобрести все это можно будет совсем скоро на XII Всероссийской ярмарке в Удмуртии. Яркое, масштабное, модное и вкусное событие в жизни города намечено на 25-29 cентября 2014 года.

Около 200 предприятий из 34 регионов страны, от Архангельска до Биробиджана, а также с Украины представят настоящее изобилие продовольственных и непродовольственных товаров.

Осеннюю Ярмарку в Ижевске ждут. Ведь только Удмуртия представит на ней широкий выбор колбасной, рыбной, молочной и другой продукции. Свои достижения продемонстрируют компании из Самары, Тимашевска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чебоксар, Перми, в том числе известные российские производители кондитерских изделий, молочной продукции, безалкогольных напитков.

Посетителей Ярмарки ждут хиты продаж: рыба с Камчатки, кубанские копчености, абхазские сыры, восточные сладости, натуральное подсолнечное масло и многое другое, а также «визитные карточки» регионов: оренбургские пуховые платки, одежда из костромского льна, расписные покровские пряники и еврейские лепешки. Впервые на Ярмарке представлены оливковое масло из Испании, гончарные изделия из красной глины, стильные деревянные аксессуары - галстуки-бабочки, чехлы для телефона…

Примерить и приобрести можно будет современную женскую, мужскую и детскую одежду, головные уборы и аксессуары. Ценителей эксклюзивных товаров порадуют коллекции современной одежды в русском народном стиле, павлопосадские платки, авторские валенки и варежки.

Главным событием развлекательной программы станет дегустационный проект «Территория вкуса». Также состоится показ одежды и аксессуаров от участников Ярмарки.

Совершить покупки можно будет одновременно в двух павильонах - в выставочном центре (ул. Кооперативная, 9, около радиозавода) и в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска. Между павильонами будут курсировать микроавтобусы. Вход свободный! Подробности программы на сайте в рубрике «Посетителю», по тел.: (3412) 733-624, 733-664. Группа ВКонтакте.

На правах рекламы