Top.Mail.Ru
20 сентября 2014 14:36
Новости компаний

Жители Удмуртии рассказали, почему проводят выходные на выставках «РОСТ» и «Комплексная безопасность»

Посетители мероприятия признались, что находят товары по интересам, связанным как с профессиональной деятельностью, так и с хобби.

Третий день в Ижевске продолжают свою работу выставки, посвященные охоте, рыбалке,спорту и безопасности. Свои достижения здесь демонстрируют участники из 14 регионов России. Профессионалы знакомятся с противопожарными средствами, системами охраны и видеонаблюдения, спецодеждой, средствами защиты кожи. Охотники и рыболовы приобретают одежду, холодное оружие, различные принадлежности для охоты, рыбалки и спорта.

Посетители выставок признались, что ходят на такие мероприятия регулярно, находят для себя товары по интересам, связанным как с профессиональной деятельностью, так и с хобби.

- Очень рад, что выставки работают и в выходные. Сам я из Воткинска, специально вырвался сюда, чтобы посмотреть, что нового происходит в мире, - поделился впечатлениями начальник IT-отдела предприятия города Воткинска Вячеслав Сенин. - Я охотник, поэтому мне особенно интересна выставка спортивно-охотничьих товаров. Очень надеюсь найти здесь единомышленников в своем хобби, чтобы поддерживать с ними в дальнейшем отношения.

- Мы с супругой здесь не в первый раз. Посещаем ижевские выставки постоянно. Лично я приехал сюда специально за одеждой для охоты. Зимняя есть, вот демисезонную приглядываю, - рассказал начальник отдела спецтехники «Сарапульского радиозавода» Николай Каргашин. - Есть что посмотреть: удочки, одежда. Заинтересовались с женой транспортом. Еще очень понравилась фотовыставка «Мое хобби - охота».

- Выставки, связанные с оружием и безопасностью, заинтересовали меня как профессионала. Я работаю на охранном предприятии и в учебном центре, который обучает охранников, особый интерес вызвал тир, - рассказал директор учебного центра «Бакард» Сергей Алферов. - Для себя внимательно посмотрел все, что связано с рыбалкой.

Ждем вас на экспозициях 20 сентября до 18.00, 21 сентября с 10.00 до 15.00 в выставочном центре (ул. Кооперативная, 9, около радиозавода). Пройти online регистрацию можно на сайтах www.rost.vcudm.ru, www.safe.vcudm.ru в разделе «Посетителю». Телефоны оргкомитета: (3412) 97-22-47, 97-22-57. Группа ВКонтакте: vk.com/vcudm.