Top.Mail.Ru
18 сентября 2014 17:26
Новости компаний

Ижевчане могут подать заявку на ипотеку Сбербанка в офисе «Комос-Строй»

Все больше застройщиков становятся партнерами Сбербанка.

С сентября подать заявку на жилищный кредит Сбербанка можно в офисе одного из самых крупных застройщиков Удмуртии - ООО «Комос-Строй». За 8 лет работы на строительном рынке компания возвела более 30 домов, это свыше 4 тысяч квартир. В настоящее время на разных стадиях строительства находятся несколько крупных жилых комплексов как в Ижевске, так и в других городах республики.

Теперь, выбирая квартиру в новостройках «Комос-Строй», клиенту не нужно тратить дополнительные усилия и время на посещение отделения Сбербанка. Все ключевые решения о покупке принимаются в офисе застройщика.

«Парлайн напоминает схему работы «одного окна», когда клиент получает в одном месте полный спектр услуг, включая подбор объекта недвижимости, подачу заявки на кредит, полное сопровождение сделки. При этом оформление заявки на кредит в офисе компании-партнера занимает всего 30 минут. Рассматривается она в течение двух дней, так как заявки, поданные по схеме Парлайн - в приоритете. Для клиентов это очень удобно!» - говорит Надежда Мохова, начальник управления по работе с партнерами Удмуртского отделения ОАО «Сбербанк России».

В Удмуртии через систему Парлайн подано уже более полутора тысяч заявок на ипотеку. Из рассмотренных 70% получили одобрение. Это значит, что более 1050 семей смогли оформить ипотеку в офисе компаний-партнеров.

Узнайте подробности на официальном сайте ОАО «Сбербанк России» - www.sberbank.ru.

Реклама ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.