Top.Mail.Ru
10 сентября 2014 13:37
Новости компаний

Промышленные выставки в Ижевске: взгляд посетителей

За первый день работы с экспозицией ознакомились около 1000 посетителей.

Выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия» продолжают знакомить специалистов с современным оборудованием, продукцией и технологиями 19 стран мира. За первый день работы с экспозицией ознакомилиь около 1000 посетителей - в основном это специалисты промышленных отраслей. Они рассказали от целях своего визита и поделились впечатлениями от увиденного.

«На нашем предприятии идет перевооружение производства, поэтому выставки имеют ценность как источник информации о новинках в сфере оборудования и технологий, - делится своим мнением заместитель главного технолога ОАО «ИЭМЗ «Купол» Валерий Шишкин. - Более того, выставки помогают сделать выбор среди представленного широкого ассортимента инструмента: поставщики, которые участвуют в экспозиции, идут нам навстречу, позволяя испытать перед его приобретением. Посетив выставки, можно не только познакомиться с продукцией и получить нужную информацию, но и установить полезные контакты».

По словам консультанта по механообрабатывающему оборудованию Владимира Мыльникова, «промышленная экспозиция этого года богаче и интереснее: представлено прогрессивное оборудование, широкий ассортимент инструмента, без которого не будет работать ни один программный станок и невозможно достичь качества продукта. Здесь показано то, что на сегодняшний день необходимо механообрабатывающим производствам, и не только им».

«Я впервые на промышленных выставках, и впечатление самое положительное. Пришел удовлетворить интерес о тенденциях на рынке промышленного оборудования и технологий, почерпнуть новую информацию, возможно, приобрести какой-то опыт. Приятно удивило то, что представлена продукция по строительной тематике, с которой связана моя профессиональная деятельность», - рассказал главный инженер проекта ОАО «Ижмашпроект» Максим Казаков.

Ждем специалистов на выставках 10 сентября до 18.00 и 11 сентября с 10.00 до 14.00 в выставочном центре (ул. Кооперативная, 9, около радиозавода). Узнать больше о деловой программе и пройти online регистрацию можно на сайте в разделе «Посетителю». Телефоны оргкомитета: (3412) 97-22-47, 97-22-57.

Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm.

Cмотреть фотоальбом выставок.

На правах рекламы