Top.Mail.Ru
8 сентября 2014 11:42
Новости компаний

9 сентября в Ижевске откроются выставки для специалистов промышленного комплекса

Экспозиции будут работать до 11 сентября.

9 сентября в Ижевске cвои двери откроют ведущие промышленные выставки Удмуртии - «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия».

В течение трех дней представители промышленных предприятий, организаций сферы строительства, ЖКХ и других отраслей смогут увидеть широкий спектр оборудования и инструмента, оценить, как развиваются отрасли, расширить профессиональные знания, установить новые контакты и договориться о сотрудничестве.

Современные технологии и новейшие разработки для промышленного производства представят 80 предприятий из 13 регионов России.

Это насосное, пакерно-якорное, гидравлическое, компрессорное, геодезическое оборудование; заточные, токарные, ленточные станки; разнообразный промышленный инструмент; контрольно-измерительные приборы и многое другое. Особенностью выставок станет расширенная экспозиция сварочного оборудования.

Международный формат выставок обусловлен демонстрацией продукции из 19 стран мира.

В дни выставок состоятся выездное заседание коллегии Министерства промышленности и энергетики Удмуртской Республики, научно-практические конференции по внедрению нанотехнологий, методам интенсификации и увеличения нефтеотдачи пласта, семинар по новым технологиям обработки поверхности.

Экспозиции будут работать до 11 сентября в выставочном центре по адресу: ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода).

Режим работы:

  • 9 сентября - 11.00-18.00,
  • 10 сентября - 10.00-18.00,
  • 11 сентября - 10.00-14.00.

Узнать подробную информацию, а также пройти online регистрацию можно на сайте www.metal.vcudm.ru в разделе «Посетителю».

Телефон оргкомитета: 8-912-856-10-28.

Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm

На правах рекламы.