Top.Mail.Ru
5 сентября 2014 17:15
Новости компаний

7 сентября в Ижевске пройдет финал грандиозного фестиваля

На парковке перед ТРК «Петровский» разыграют автомобиль.

В воскресенье 7 сентября, ровно в 18:00, на парковке перед ТРК «Петровский» состоится грандиозный финал фестиваля и розыгрыш суперпризов от спонсоров, главный приз - АВТОМОБИЛЬ!

Фестиваль, проходящий в этом году уже в седьмой раз, расширил свои границы. Сразу три торговых центра приняли в нем активнейшее участие: ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Всем участникам и пришедшим на финал фестиваля организаторы гарантируют настоящий праздник. Украшением мероприятия станут лучшие коллективы Ижевска, готовые подарить каждому незабываемое шоу: шоу уличной акробатики «Energy of acrostreet», шоу барабанщиков «Ритмикон», школа бального танца «Реверанс», академия современного танца «Next». Также выступит юная звездочка Ижевска Арина Петрова, участница телепроекта «ГОЛОС. Дети». Вас ждет свето-лазерное шоу «Blaze». А в конце вечера всех пришедших ждет красочный фейерверк.

Но главная причина, по которой соберутся присутствующие - это розыгрыш суперпризов, а главным призом будет АВТОМОБИЛЬ. Чтобы принять участие в фестивале и борьбе за главный приз, необходимо совершить покупки в одном из вышеперечисленных торговых центров. Каждые 990 рублей в чеке участвуют в розыгрыше. Шанс выиграть есть у каждого! Торопитесь! Времени до финала остается все меньше! Мы ждем вас 7 сентября, ровно в 18:00!

0+

Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения - на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Акция проводится с 20.07.2014 по 07.09.2014 г. *В акции участвуют каждые 990 руб. покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Организатор акции ООО «Остов», тел.(3412)933-315. Реклама