Top.Mail.Ru
1 сентября 2014 13:38
Новости компаний

В Ижевске сдан жилой дом в микрорайоне А-10

130 семей обрели новое жилье. 

15 августа Жилищно-инвестиционная компания Удмуртской Республики (ГК «Строим вместе») отворила двери 11-го сданного этой компанией дома. 130 семей стали обладателями просторных квартир с удобными планировками. Чистовая отделка, двухкамерные стеклопакеты, бесшумные лифты - все готово к встрече новых жильцов! Кстати, остались последние 10 квартир, которые можно приобрести по ценам застройщика.

Дом построен по современным технологиям и отличается выгодным месторасположением. Микрорайон А-10 жилого района «Аэропорт» - это один из интереснейших с точки зрения заселения районов нашего города. Хорошая экология, развитая инфраструктура и транспортная доступность - лишь основные преимущества микрорайона. Неподалеку расположены лесная зона, территории нескольких санаториев, новый детский сад, поликлиника и крупные торговые центры. Вид из окон этого дома простирается на тихую и зеленую часть города.

Валерий Федорович Загайнов, 
генеральный директор управляющей организации ООО «УК «Строим вместе»:
От имени группы компаний «Строим вместе» поздравляю всех новоселов с тем светлым днем, когда вы стали обладателями новых квартир. Желаю всем добра и здоровья, чтобы в новом доме создавались новые семьи и рождались дети.

Качество проверенного застройщика

ГК «Строим вместе» - это 11 лет плодотворной работы, высокое качество сданных объектов и точное соблюдение сроков строительства. Микрорайон А-10 является отличным примером комплексной застройки, когда продуманы размещение домов и подъездных путей, детских площадок и тротуаров. ГК «Строим вместе» уже сданы 11 многоквартирных домов. Ведется строительство нового, 460-квартирного дома ЖК «Лазурный», в котором будут одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатные квартиры повышенной комфортности.

Счастливые новоселы

- Совсем скоро мы переедем из однокомнатной квартиры в просторную «двушку». Только представьте, из 30 «квадратов» в 68! У наших родителей 4-комнатная квартира такой же площади. Мальчишкам будет где побегать. Мы уже приходили в новую квартиру - она огромная, светлая, чистая! - рассказала нам счастливая мама и обладательница новых квадратных метров Ольга Шарипова.

На фото Ольга Шарипова с сыновьями Денисом и Дамиром и мамой Надеждой Русских.

Для справки

Группа компаний «Строим вместе» ведет активную застройку жилого района «Аэропорт» с 2003 года. В этом же году на его карте появилась новая улица, названная в честь Героя России Ильфата Закирова.

Проектную декларацию смотрите на сайте http://www.sv-udm.ru

Реклама