Top.Mail.Ru
27 августа 2014 17:24
Новости компаний

В Ижевске прошел пятый розыгрыш подарков в рамках Ежегодного Грандиозного фестиваля трех торговых центров: ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «КИТ»

В воскресенье участникам лотереи вручили 10 лотов.

Эдуарда Карипова
Эдуарда Карипова

В торгово-развлекательном комплексе «Петровский» 24 августа в 16:00 состоялся пятый розыгрыш подарков. Напомним, в акции может принять участие каждый чек, совершенный на покупку 990 рублей в ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ», ТРЦ «Сигма».

Первым победителем стала Екатерина.

- В Корпорации «Центр» в торговом центре «Кит» покупали планшет, и нам дали 25 купонов, - делится ижевчанка. - Первый раз пришли на розыгрыш, и нам повезло! До этого я не слишком верила в удачу, но теперь стала верить.

Счастливый билет выпал и Любови Сентяковой. Она тоже получила подарки от спонсоров. На днях они с мужем купили золотые кольца на юбилей свадьбы.

- В «Ките» в ювелирном отделе купили с мужем золотые кольца, - делится Любовь. - Восемнадцать лет уже вместе - радостно. Вдвойне приятно, что удалось еще и выиграть. Очень неожиданно!

А вот Мария купила холодильник. Техника в доме - вещь нужная. А сейчас можно побаловать и себя.

- Покупала холодильник в Корпорации «Центр». Очень рада, что удалось выиграть!

Ризиде везет вдвойне и даже втройне. Совсем недавно она во второй раз стала мамой, и на рождение ребенка муж подарил ей норковую шубу! А 24 августа она стала счастливо победительницей розыгрыша!

- Второй раз пришла на розыгрыш, - рассказывает счастливая Ризида. - Обязательно приду на розыгрыш автомобиля 7 сентября - попытать удачу!

Это далеко не все счастливчики, которые получили призы.

Впереди еще два воскресных розыгрыша, один из которых - финальный розыгрыш «Фестиваля-2014». Шанс выиграть призы есть у каждого.

Для участия в розыгрышах необходимо:

- Совершить покупку в ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ», ТРЦ «Сигма» на сумму от 990 рублей. Если покупка на более крупную сумму, вам выдадут количество билетов, кратное сумме в чеке.

- Обменять чек на билет, опустить его в барабан.

- Придти на розыгрыш, который проходит в каждое воскресенье в ТРК «Петровский», с паспортом, чеком и купонами.

- Получить подарки от спонсоров.

0+

*Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения - на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Акция проводится с 20.07.2014 по 07.09.2014 г. *В акции участвуют каждые 990 руб. покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Организатор акции ООО «Остов», тел.(3412) 933-315. Реклама