Top.Mail.Ru
25 августа 2014 13:39
Новости компаний

Татфондбанку исполнилось 20 лет!

Татфондбанк - один из крупнейших финансовых институтов России и системообразующий банк Татарстана - отметил свой 20-летний юбилей.

Татфондбанк
Татфондбанк

За годы своего развития Татфондбанк стал крупным универсальным банком с государственным участием, предоставляющим все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам.

Более сотни офисов представлены в наиболее экономически развитых регионах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе и других городах России. В Татфондбанке работают более 3000 сотрудников.

Активы банка составляют 144 млрд. рублей, собственный капитал - 17 млрд. рублей, кредитный портфель - 85 млрд. рублей. Надежность банка подтверждена международными и отечественными рейтингами агентств.

Приоритетные направления деятельности банка - кредитование физических лиц и поддержка малого и среднего бизнеса.

- От всего руководства банка я благодарю всех клиентов, партнеров и коллектив Татфондбанка за доверие и эффективное сотрудничество. Мы и дальше будем предоставлять клиентам финансовые услуги высокого качества и работать во благо экономики, - сказал Президент банка Ильдус Мингазетдинов.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Реклама. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15 октября 2012 года