Top.Mail.Ru
18 августа 2014 15:27
Новости компаний

За покупку автомобиля можно расплатиться картой Сбербанка

Этой же картой можно оплатить ТО, ремонт и страховку.

Сбербанк России
Сбербанк России

Удмуртское отделение ОАО «Сбербанк России» и автосалон «Иж-Лада» - официальный дилер LADA, единственное дочернее предприятие ОАО «АВТОВАЗ» в Удмуртской Республике, сделали приятный подарок автомобилистам: теперь при расчете за приобретаемый автомобиль можно воспользоваться банковской картой. Таким же удобным способом можно оплатить техобслуживание, ремонт и услуги по страхованию. К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты Сбербанка. Последние, кстати, можно использовать для внесения первоначального взноса за автомобиль.

«Автосалон «Иж-Лада» - наш первый партнер в подобного рода проекте. Клиенты получают еще один удобный и выгодный сервис - оплату стоимости автомобиля и сопутствующих услуг по карте. Это позволяет не только избежать комиссионных процентов при снятии средств с кредитной карты, но и приносит весьма ощутимый доход - в виде серьезной суммы бонусов СПАСИБО, - говорит Надежда Мохова, начальник управления по работе с партнерами Удмуртского отделения ОАО «Сбербанк России». - В наших планах - распространение услуги расчета по банковской карте и в других крупных автосалонах республики».

Напомним: для начисления бонусов СПАСИБО держателю карты Сбербанка необходимо зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка». Если на Вашем бонусном счете есть СПАСИБО, это значит, что у партнеров программы Вы можете обменять свои бонусы на скидку в размере до 99% от цены покупки (1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю СКИДКИ). Уже сейчас СПАСИБО в качестве оплаты принимают более 10 000 торговых точек и крупнейшие интернет-магазины по всей России!

Более подробную информацию вы найдете на официальном сайте Банка - www.sberbank.ru.

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.