Top.Mail.Ru
5 августа 2014 14:30
Новости компаний

Сбербанк России предлагает воспользоваться специальным ипотечным предложением

Ижевчане могут снизить процентную ставку при покупке в ипотеку квартиры от 2 100 000 рублей.

tltonline.ru
tltonline.ru

До 30 сентября 2014 года клиенты Сбербанка России могут воспользоваться специальным предложением - при получении жилищного кредита в сумме от 2 100 000 рублей снизить процентную ставку по кредиту на 0,5%.

Предложение распространяется на кредиты по программам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Скидка по данному спецпредложению может суммироваться со скидками по другим действующим акциям и предложениям банка.

Условия специального предложения: минимальная сумма кредита составляет 45 000 рублей, а максимальная сумма не должна превышать 85% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 85% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилого помещения.Срок кредита - от 3 месяцев до 30 лет (включительно). Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Преимущества программ жилищного кредитования в Сбербанке: достаточно паспорта гражданина РФ для подачи заявки на кредит клиентам, получающим заработную плату на счет, открытый в Сбербанке. Остальные клиенты могут подать заявку по паспорту или любому второму документу, удостоверяющему личность. В качестве первоначального взноса могут быть использованы материнский капитал и жилищные сертификаты.

Также до 30 сентября в Западно-Уральском банке ОАО «Сбербанк России» продолжается совместная с партнерами акция «13-13-30». При подаче заявки на получение ипотечного кредита в офисе партнера банка заемщик имеет возможность получить кредит по фиксированной ставке в 13% годовых, при минимальном первоначальном взносе от 13%, на срок до 30 лет.

Ознакомиться с подробными условиями действующих акций в сфере жилищного кредитованияможно на официальном сайте Банка.

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.