Top.Mail.Ru
4 августа 2014 09:25
Новости компаний

В городке Металлургов открылся новый офис энергосбыта

Его адрес: 7-я Подлесная, 100.

предоставлено компанией ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»
предоставлено компанией ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

Офис обслуживания клиентов оформлен в новом фирменном стиле. На фасаде - надпись «УДМУРТИЯ ЭНЕРГОСБЫТ» и логотип t+. Интерьер - в оранжево-серой цветовой гамме. Эти изменения связаны с реорганизацией компании, ее предстоящим присоединением к ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

В остальном формат центра стандартный. Одновременно работают четыре окна. Все специалисты принимают платежи за коммунальные услуги и консультируют желающих по вопросам начисления платы. В скором времени к ним присоединится специалист по работе с дебиторской задолженностью.

В клиентской зоне установлен терминал для приема показаний приборов учета. С его помощью можно передавать показания не только за тепло, но и за электроэнергию. При этом он автоматически проверяет правильность заполнения данных.

Денис Детинкин, 
управляющий директор Удмуртской энергосбытовой компании:
Новый офис наряду с центром на Ворошилова, 1 заменил офис компании на улице Коммунаров. Решение о его закрытие связано с несоответствием стандартам клиентского сервиса. Помещение было недостаточно светлым, да и клиентская зона не отличалась простором. В новых офисах этих проблем нет.

Режим работы нового офиса на ул. 7-я Подлесная, 100:

Вт-Пт - с 09:00 до 18:00.

Сб - с 10:00 до 15:00.

Вс, Пн - выходной.

25 число каждого месяца - неприемный день.

Телефон для справок: (3412) 957-100.

Реклама.