Top.Mail.Ru
29 июля 2014 11:31
Новости компаний

В Ижевске на выставке «Комплексная безопасность» экспонаты презентуют в действии

Посетители смогут увидеть новое оборудование и технологии в работе.

выставочный центр "Удмуртия"
выставочный центр "Удмуртия"

Выставку «Комплексная безопасность», которая этой осенью пройдет в Ижевске в шестой раз, отличают конкурс перспективных разработок в области безопасности «Есть Идея!» и демонстрационные выступления с применением роботизированной техники и другого оборудования, представляемого участниками выставки.

Максимально эффективная презентация продукции экспонентов - главная цель данных проектов. В рамках выступлений, организованных Главным управлением МЧС России по Удмуртской Республике, участники имеют возможность показать свое оборудование и технологии в действии, в режиме реального времени, и тем самым привлечь внимание к ним своей целевой аудитории.

Важно отметить, что ижевская выставка «Комплексная безопасность» одной из первых в России начала практиковать проведение показательных выступлений, которые позволяют с помощью экспонатов участников наглядно продемонстрировать разработки в области безопасности, предотвращения и ликвидации ЧС. Так, в предыдущие годы зрителям были показаны работы по устранению ДТП, смоделированного на одном из перекрестков города, состоялись пожарно-тактические учения по обнаружению и тушению пожара с помощью прогрессивных средств - беспилотных комплексов разведки, робототехники и других.

Выставка «Комплексная безопасность» состоится в Ижевске с 18 по 21 сентября.

Приглашаем предприятия отрасли принять участие в экспозиции и использовать возможности выставки для презентации и продвижения своей продукции.

Подробности по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624 или по e-mail: safe.vcudm.ru

Сайт выставки: safe.vcudm.ru.

Группа ВКонтакте: vk.com/izh_safe.

На правах рекламы

18+