Top.Mail.Ru
28 июля 2014 13:25
Новости компаний

«Дом.ru» дарит абонентам скидку на билеты в кино

В августе телеком-оператор и киноцентр ждут всех на премьеры.

Дом.ru
Дом.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» в Ижевске совместно с киноцентром «Роликс» дарят каждому Абоненту «Дом.ru» возможность льготного похода в кино. В течение трех месяцев (июль, август, сентябрь) каждую среду, любой пользователь услуг телеком-оператора имеет возможность сходить в кино на любые фильмы, в том числе кинопремьеры, со скидкой 30%.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо получить специальный купон в Центре продаж «Дом.ru» (ТРК «Столица», ул. Автозаводская, 3а) и приобрести в кассе киноцентра «Роликс» два билета со скидкой.

В августе телеком-оператор и киноцентр ждут всех на премьеры фильмов: «Геракл», «Стражи Галактики», «Планета обезьян», «Черепашки-ниндзя», «Неудержимые 3», «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», «Навстречу шторму», «Типа копы» и другие новинки проката.

Телеком-оператор объявил 2014-й годом подарков, продолжая дарить Абонентам яркие впечатления. Финалисты совместных акций с телеканалами и киностудиями уже побывали в Париже и Лондоне, стали свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, побывали на эксклюзивных мастер-классах шеф-поваров и фитнес-инструкторов, на предпремьерных показах фильмов, получили ценны призы и многое другое. Подробнее о подарках для абонентов можно узнать на сайте в разделе «Акции».

На правах рекламы.