Top.Mail.Ru
22 июля 2014 14:01
Новости компаний

Российские компании выбирают для продвижения новинок промышленные выставки в Ижевске

В столице Удмуртии идет подготовка к XIII Международным выставкам «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», которые пройдут в сентябре.

выставочный центр "Удмуртия"
выставочный центр "Удмуртия"

Уже известно, что ряд экспонентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Кирова, Ижевска и других городов представят на своих экспозициях новинки промышленной индустрии, новшества ассортиментного ряда предприятий.

К примеру, на выставке состоится «премьера» многофункционального сварочного аппарата, а также презентация металлорежущих инструментов, новизна которых заключается в особой геометрии режущей части. Участники представят насосы высокого давления для гидроабразивной резки, технологии лазерного нанесения защитных полимерных покрытий, восстановления изношенных деталей методом лазерной наплавки. И это лишь часть премьер, которые состоятся.

Презентации новинок на таких мероприятиях всегда эффективны, утверждают участники.

«На ижевских выставках мы впервые представили наши новые разработки - оборудование для нефтедобычи. Все встречи, которые провели, были результативными и качественными. Считаем, что дебют нашего нового проекта прошел вполне успешно».

Сергей Шишкин, руководитель группы перспективного планирования ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» (Удмуртия).

«В выставке «Нефть. Газ. Химия» участвуем постоянно с первого года ее проведения. Используем площадку выставки как хорошую возможность встретиться с партнерами, показать свои новинки, выслушать их пожелания и предложения. Это помогает сделать нашу работу более эффективной и полезной для потребителя».

Рустам Башаров, руководитель службы сервиса и сбыта ООО НПФ «Пакер» (г. Октябрьский, Башкортостан).

Подробнее об участии в выставках по тел.: (3412) 733-664, 733-624, на сайте. Группа «ВКонтакте».

На правах рекламы.