Top.Mail.Ru
18 июля 2014 16:52
Новости компаний

«Петровский» фестиваль в Ижевске: участвуй и выигрывай автомобиль!

20 июля всех ждут детские конкурсы, цирковые номера и шоу мыльных пузырей.

ТРК "Петровский"
ТРК "Петровский"

В воскресенье, 20 июля, с 16.00 до 18.00 на площадке с часами в ТРК «Петровский» стартует ежегодный «Петровский» фестиваль. Вас ждут аниматоры и веселые детские конкурсы, а еще незабываемые цирковые номера: шоу мыльных пузырей, танец с живой змеей и номер с дрессированными курицами. Приходите!

Напомним, что «Петровский» фестиваль проходит каждый год и пользуется большой популярностью среди ижевчан. Еще бы! Главный приз - АВТОМОБИЛЬ! Также в рамках фестиваля проводятся семейные праздники, еженедельные розыгрыши ценных призов, в числе которых - подарочные наборы и сертификаты от торговых точек, бытовая техника. В этом году участвовать в фестивале стало еще проще: билет на участие в розыгрышах (в том числе и главного приза) дается на каждые 990 руб. покупок*, сделанных в торговых центрах «Петровский», «Сигма» и «Кит». Финал фестиваля с розыгрышем автомобиля состоится 7 сентября 2014 года.

«Петровский» фестиваль в Ижевске: участвуй и выигрывай автомобиль!

Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Акция проводится с 20.07.2014 по 07.09.2014 г.

* В акции участвуют каждые 990 руб. покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» Организатор акции ООО «Остов», тел. (3412) 933-315.

Реклама.

Без возрастных ограничений.