Top.Mail.Ru
16 июля 2014 15:01
Новости компаний

В клубном поселке «Европа» появился гостевой дом

Ижевчане уже смогли «примерить» на себя клубную жизнь.

предоставлено компанией «Талан»
предоставлено компанией «Талан»

В четверг, 10 июля, в клубном поселке «Европа» состоялось праздничное открытие гостевого дома. Приглашенные смогли в полной мере ощутить себя настоящими загородными жителями. Участники праздника совершили экскурсии по территории поселка, побывали в гостевом доме, где их угощала десертами и лимонадом радушная испанская семья. Гости, неравнодушные к творчеству, поучаствовали в мастер-классе по декорированию украшений для дома. Все заинтересованные смоли получить консультации сотрудников банков и специалистов по недвижимости.

Гостевой дом в КП «Европа» - это полностью готовый демонстрационный дом 115 м², где завершены все отделочные работы и расставлена мебель. Гостевой дом позволяет показать все особенности и технологии строительства, а главное - дает возможность «примерить» дом на себя и в комфортной обстановке оценить все преимущества жизни за городом.

Светлана Павлова, 
гостья мероприятия:
Очень понравилась территория поселка! Устройство внутренних дорог, грамотное движение по полосам, предусмотрены тротуары для пешеходов - это радует! Еще отмечу серьезный подход к строительству домов. Приятно удивило утепление фундамента - это говорит о том, что компания строит с заботой о людях и их будущей жизни в домах! И конечно, отдельно хочется выделить внешний вид поселка. Дома, выполненные в едином архитектурном ансамбле - это очень красиво.

 

Елена Гавшина, 
гостья мероприятия:
С каждым разом все больше и больше влюбляемся в поселок. Приближаемся к тому, что все-таки сделаем правильный выбор и станем жителями «Европы».

На сегодняшний день в котеджном поселке Европа заселены уже более 50 домов. Дома возводят по 16 утвержденным проектам, площадью от 64 м² до 270 м².

Узнать подробности, записаться на экскурсию по поселку и посмотреть наш гостевой дом вы можете, позвонив Александре Коротковой по тел: 8 (912) 461-77-63

На правах рекламы.