Top.Mail.Ru
14 июля 2014 09:00
Новости компаний

Удмуртский энергосбыт открыл для клиентов офис нового формата

Он расположен по адресу: ул. Ворошилова, 1.

11 июля начал работу новый центр обслуживания клиентов Удмуртской энергосбытовой компании. Это еще один шаг навстречу потребителям.

Центр по расчетам за коммунальные услуги на Ворошилова несколько отличается от уже имеющихся. Он оформлен в новом фирменном стиле. На фасаде - надпись «УДМУРТИЯ ЭНЕРГОСБЫТ» и логотип t+. Интерьер офиса выполнен в оранжево-серой цветовой гамме. Эти изменения связаны с реорганизацией компании и ее предстоящим присоединением к ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

В остальном формат центра стандартный. Для удобства клиентов здесь одновременно работают четыре окна. Все специалисты принимают платежи за коммунальные услуги и готовы проконсультировать желающих по вопросам начисления платы или внесения изменений в данные по лицевым счетам. В будущем у посетителей появится возможность приобретать приборы учета и оформлять заявки на их установку.

Кроме того, в офисе представлена клиентская зона с креслами и терминалом для приема показаний приборов учета (он начнет работу с 18 июля). Вскоре, обещают в компании, здесь также установят банкомат, благодаря которому оплата квитанций станет еще быстрее.

Теперь жителям Буммаша нет необходимости ехать в центральный офис, чтобы решить вопросы, связанные с потреблением электроэнергии, тепла или горячей воды. Будь то внесение изменений в лицевые счета, корректировка расчетов, оплата или передача показаний - все это можно сделать в новом офисе на Ворошилова, 1.

Денис Детинкин,
управляющий директор Удмуртской энергосбытовой компании:
Открытие новых офисов - важная часть нашей программы развития клиентского сервиса. Мы стремимся быть ближе к потребителям, именно поэтому открываем центры в спальных районах города. На сегодняшний день в Ижевске работают уже 4 офиса. Следующий появится на ул. 7-я Подлесная в городке Металлургов в конце июля - начале августа.

Режим работы нового офиса на ул. Ворошилова, 1:

Вт - Пт - с 09:00 до 18:00.

Сб - с 10:00 до 15:00.

Вс, Пн - выходной.

25 число каждого месяца - неприемный день

Телефон для справок: (3412) 957-100.