Top.Mail.Ru
10 июля 2014 17:28
Новости компаний

«Дом.ru» в Ижевске приглашает на финал чемпионата мира по футболу

В ночь с 13 на 14 июля телеком-оператор «Дом.ru» и автокинотеатр «ПАРКОВКА» приглашают ижевчан на самую футбольную вечеринку этого лета – «Футбольную лихорадку». Яркие впечатления в HD-качестве гарантированы.

Дом.ru
Дом.ru

Любители футбола, ярые болельщики или просто желающие хорошо отдохнуть в воскресный вечер смогут увидеть финал чемпионата мира по футболу-2014 на большом экране в HD-качестве. Кроме того, посетителей «Футбольной лихорадки» ждет отличная компания, сет от DJ Peeleen (DFM), выступление профессиональных футболистов. В программе также конкурсы, среди которых роспись футболок, боди-арт, набивание мяча, стрельба из пневматики по банкам с газировкой и множество других развлекательных станций от партнеров, ценных призов и приятных подарков!

«Дом.ru» в Ижевске приглашает на финал чемпионата мира по футболу

«Специфика футбола – много игроков на поле в постоянном движении – такова, что просмотр футбольных матчей в HD не просто улучшает просмотр, а становится необходимостью. HD-формат превращает просмотр соревнований в особое удовольствие, давая в полной мере насладиться всеми яркими моментами игры. Футбол – первый по популярности вид спорта в России. Мы рады предоставить возможность большому числу поклонников главного футбольного турнира болеть за сильнейшие команды и наслаждаться их игрой в формате высокой четкости. HD-качество придает еще больше красоты и зрелищности, а также дарит возможность испытать те эмоции, которые захлестывают болельщика на трибуне», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Ижевске Сергей Бахмурнов.

На правах рекламы.