Top.Mail.Ru
6 июня 2014 13:03
Новости компаний

«Дом.ru» и TRACE Sport Stars HD подарят футболку с автографом Роналду

Для этого абонентам «Дом.ru TV» достаточно смотреть TRACE Sport Stars HD и с 4 по 24 июня правильно ответить на вопросы.

Дом.ru
Дом.ru

Российский телеком-оператор «Дом.ru» и развлекательный телеканал TRACE Sport Stars HD в преддверии чемпионата мира по футболу объявляют о проведении совместной акции для Абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV». В качестве приза победитель получит фирменную футболку с личным автографом знаменитого футболиста Криштиану Роналду, по праву считающимся одним из лучших футболистов современности, а также специальный спортивный набор от телеканала.

Чтобы стать обладателем призов, Абоненту «Дом.ru TV» достаточно смотреть TRACE Sport Stars HD и с 4 по 24 июня правильно ответить на вопросы трех этапов викторины на сайте www.domru.ru в разделе «Конкурсы».

Кроме главного приза, предусмотрены еще пять поощрительных - специальных спортивных наборов от телеканала, в которые входят: спортивная сумка для занятий спортом, стильная бейсболка, спортивный чехол для Iphone, футбольный мяч - копия официального мяча ЧМ-2014.

TRACE Sport Stars HD - развлекательный телеканал в формате высокой четкости о жизни звезд из мира спорта. Вниманию зрителей на канале представлены эксклюзивные интервью, закулисные репортажи, личная жизнь, развлечения и тренировки спортсменов.

TRACE Sport Stars HD - один из 52 каналов в формате высокой четкости, доступных пользователям «Дом.ru TV». В настоящее время это максимальное количество HD-каналов на российском рынке платного ТВ. Благодаря функциям управления эфиром пользователи «Дом.ru TV» могут записывать эфир и, не дожидаясь повторов, смотреть соревнования в любое удобное время, а также, пользуясь функцией «пауза», рассматривать наиболее яркие моменты во всех деталях. С новой приставкой «Дом.TV 2.0» трансляции можно посмотреть и на экранах мобильных устройств везде, где есть доступ в Интернет, а также в течение трех дней после эфира.

Обслуживая в 56 городах более 2,5 млн пользователей кабельного и HD-телевидения, «Дом.ru» занимает 4-е место в России по размеру абонентской базы.

На правах рекламы.