Top.Mail.Ru
26 мая 2014 09:38
Новости компаний

Абоненты «Ростелекома» предпочитают весной петь песни о любви

Из сервиса Интерактивного ТВ «Караоке» в апреле было заказано свыше 1500 музыкальных композиций более 30 тысяч раз.

Ростелеком
Ростелеком

В апреле 2014 года абонентами «Ростелекома» в Приволжском федеральном округе из каталога сервиса Интерактивного ТВ «Караоке» было заказано свыше 1500 музыкальных композиций более 30 000 раз. Самарская область оказалась самым поющим регионом. Жителями губернии за данный период было исполнено музыкальных композиций 6500 раз.

Наиболее востребованными в весенний сезон стали песни о любви. На пике популярности оказались такие хиты, как «Любовь без обмана», «Запахло весной», «А ты меня любишь», «Возьми мое сердце». Накануне «Выпускных» и «Последних звонков» актуальными стали песни школьной тематики: «А мы любили», «Куда уходит детство».

«Россия - поющая страна. И нам приятно, что эта добрая традиция поддерживается в том числе и сервисами интерактивного телевидения, объединяющими членов сотни тысяч семей по всему Поволжью как для совместного кинопросмотра, так и исполнения песен», - отметил коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных.

Попробовать свои вокальные данные может каждый пользователь услуги, заказав песни из бесплатного каталога. Найти любимую композицию можно в полной коллекции сервиса, представленной 2000 отечественных и зарубежных песен и обновляемой каждые три месяца. Удобная сортировка по жанрам, исполнителям и названию позволит сделать это быстро. Добавив ту или иную песню в плей-лист, можно создать собственную коллекцию музыкальных произведений.

Чтобы исполнить любимые композиции, потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента. Сервис «Караоке» можно активировать на 48 часов за 150 рублей.

Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте tv.rt.ru.