Top.Mail.Ru
23 мая 2014 12:53
Новости компаний

На День деловых контактов в Ижевск приедут предприниматели из пяти регионов России

Это позволит малому бизнесу Удмуртии найти партнеров в торговой, производственной и других отраслях.

Новости компаний
56orb.ru
56orb.ru

На День деловых контактов 29 мая в Ижевск приедут более 200 предпринимателей из пяти регионов России. Это позволит малому бизнесу Удмуртии найти партнеров в торговой, производственной и других отраслях. Посмотреть список участников, найти в нем потенциальных заказчиков или поставщиков и зарегистрироваться, чтобы встретиться с ними, можно на сайте crb18.ru в разделе семинаров и тренингов.

День деловых контактов проводят Сбербанк России и Центр развития предпринимательства в рамках «Недели инвестора в Удмуртской Республике». В программе - бизнес-тренинг, обмен практиками и вечерний бизнес-коктейль.

Гостем Дня деловых контактов станет Денис Баталин - совладелец ADCONSULT и директор digital-проектов компании. Он проведет в Ижевске тренинг по продвижению в Интернете, поделится реально работающими инструментами и сформирует четкий план действий по организации систем сбыта в онлайне. Каждый из участников сможет «примерить на себя» те или иные решения и адаптировать их под собственный бизнес.

Денис ответит на самые главные вопросы:

  • «Как нагнать посетителей в наши точки продаж?»
  • «Как увеличить конверсию из посетителей в лиды?»
  • «Как увеличить конверсию из лидов в покупателей?»

Вот что рассказывает о своем выступлении сам Денис Баталин: «Друзья, отличная новость! Я не бизнес-тренер в классическом понимании этого слова. Не буду развлекать Вас шуточками-прибауточками. Мы сосредоточимся на практике, на конкретных инструментах, которые Вы начнете применять уже на следующий день в своей деятельности».

В ходе обмена практиками, который состоится в ижевском Центре развития бизнеса Сбербанка России, участники Дня деловых контактов смогут поближе познакомиться друг с другом и договориться о сотрудничестве. Возможностью найти партнеров в Удмуртии уже заинтересовались предприниматели из Чебоксар, Перми, Казани, Екатеринбурга и других.

«День деловых контактов позволит позиционировать Удмуртию как центр деловой активности Поволжья и Урала, - комментирует заместитель начальника управления продаж малому бизнесу Удмуртского отделения Сбербанка России Дмитрий Красик. - В нашем регионе во всех городах созданы Центры развития бизнеса, которые стали площадками для обмена опытом, обучения, делового взаимодействия. И в рамках Недели инвестора мы пригласили на одну из этих площадок бизнес из соседних регионов, чтобы открыть предпринимателям Удмуртии новые возможности для развития».

«Прежде всего День Деловых Контактов - это площадка для роста и развития, - рассказывает один из организаторов, руководитель Центра развития предпринимательства Василий Алексеев. - Можно с уверенностью говорить о том, что наш регион все больше развивается в направлении предпринимательства и становится одним из центров деловой жизни. Об этом говорит и большое количество стартапов, и процесс масштабирования региональных бизнесов за пределы Удмуртии. Поэтому убежден, что День Деловых Контактов станет очень ярким и полезным для каждого участника».

Финальным аккордом Дня деловых контактов станет десятый юбилейный Бизнес-Коктейль! Особенностью будет тематика Бизнес-Коктейля - супергерои! Ведь каждый предприниматель - супергерой в своем бизнесе! Он вдохновляет сотрудников, побеждает конкурентов и спасает экономику!

Обязательным условием участия в Дне деловых контактов является регистрация на https://vk.com/ddk18.

Задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: 907-122 или 8-909-060-71-22

Или по e-mail: kt@molpred18.ru

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.