Top.Mail.Ru
16 мая 2014 10:40
Новости компаний

29 мая Ижевск станет центром деловой активности Поволжья и Урала

Сбербанк собирает бизнесменов ПФО на День деловых контактов, где популярный бизнес-тренер проведет мастер-класс по продвижению в Интернете.

56orb.ru
56orb.ru

29 мая 2014 года в рамках «Недели инвестора Удмуртской Республики» Сбербанк России и Центр развития предпринимательства проводят в Ижевске День деловых контактов. В этот день Ижевск станет центром деловой активности Поволжья и Урала!

Целью Дня деловых контактов является привлечение внимания малого бизнеса к вопросам инвестирования и развития, а также установление деловых контактов предпринимателей Удмуртской Республики с партнерами из других регионов страны. К участию в мероприятиях Дня деловых контактов приглашены делегации предпринимателей из различных регионов России. В ходе обмена практиками, мастер-классов и неформального общения они смогут найти новых партнеров для развития бизнеса. Заинтересованность в участии уже выразили предприниматели из Чебоксар, Перми,  Казани, Екатеринбурга и других.

Свое участие в Дне деловых контактов уже подтвердил Денис Баталин - совладелец ADCONSULT и директор digital-проектов компании. Денис проведет для предпринимателей мастер-класс по продвижению в Интернете, поделится реально работающими инструментами продаж в сети и сформирует четкий план действий по организации систем сбыта в онлайне.

Финальным аккордом Дня деловых контактов станет Бизнес-Коктейль! В этом году он состоится в Ижевске уже в десятый раз. Особенностью будет тематика Бизнес-Коктейля - супергерои. Ведь каждый предприниматель - супергерой в своем бизнесе: он вдохновляет сотрудников, побеждает конкурентов и спасает экономику!

Программа мероприятия:

  • 9.00-9.30 - Регистрация участников в Доме Правительства УР.
  • 10.00-15.00 - Мастер-класс с Денисом Баталиным - совладельцем ADCONSULT в Доме Правительства УР.
  • 15.30-16.00 - Бизнес-ланч
  • 16.00-18.00 - Обмен практиками с предпринимателями из регионов России (Центр развития бизнеса, ул.Удмуртская, 249в).
  • 18.30 - 21.30 - Бизнес-Коктейль - традиционная неформальная встреча предпринимателей (Гриль-Бар BBQ).

Обязательным условием участия в Дне деловых контактов является регистрация на https://vk.com/ddk18.

Задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: 907-122 или 8-909-060-71-22

Или по e-mail: kt@molpred18.ru

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.