Top.Mail.Ru
5 мая 2014 17:51
Новости компаний

Итог Первомайской ярмарки в Ижевске: более 25 тысяч посетителей за три дня работы

О своих впечатлениях рассказали как участники, так и посетители.

ВЦ «УДМУРТИЯ»
ВЦ «УДМУРТИЯ»

Первомайская ярмарка, впервые проходившая в Ижевске на Центральной площади, завершила свою работу. За три дня с продукцией и услугами 78 предприятий из 22 регионов России, а также Украины и Китая ознакомилось более 25 тысяч человек.

О своих впечатлениях рассказали как участники, так и посетители:

Максим Ушев,
представитель компании «Акватория тепла» (г. Ижевск):
На широкой публике мы впервые представляли емкости для воды, канализационные установки-септики. Это перспективное направление для Ижевска и Удмуртии: все больше потребителей обращают внимание на инновационные технологии. Выставочные образцы пошли на ура, ими интересовались владельцы частных домов, садоводы.

 

Анатолий Огородников,
директор компании «Мир энерго» (г. Ижевск):
У нас есть что предложить для садов, парков. Представляли на ярмарке новинку - садовые светильники на солнечных батареях. Спрос был, в последний день работы ярмарки товар с полок активно "сметался".

 

Светлана Никандрова,
продавец-консультант компании «Секреты красоты» (г. Москва):
В Ижевске уже в 5 раз представляли лечебную косметику из Новосибирска. Каждая выставка нам доставляет огромное удовольствие - люди готовы воспринимать информацию. Есть интерес и у розничных покупателей, и у оптовых. Обязательно приедем в следующий раз.

 

Галина Хохрякова,
преподаватель школы искусств, посетитель ярмарки:
На ярмарке много интересных товаров, глаза разбегаются. Свежая продукция, более разнообразная, некоторой нет в наших магазинах. Приобрела чай, специи, заинтересовала диагностика китайской компании.

 

Татьяна Вылегжанина,
специалист по экономике и финансам, посетитель ярмарки:
Меня больше привлекла садовая тематика. Посмотрела в этот раз декоративные кустарники - приобрела гибискус, айву. Отмечу, что товары представлены на разные вкусы. К тому же здесь спокойно, уютно, без суеты можно было отдохнуть, перекусить шашлыками, перепечами.

С фотоальбомом ярмарки можно ознакомиться на сайте 1may.vcudm.ru. Подробости по тел. (3412) 730-730.

На правах рекламы.