Top.Mail.Ru
2 мая 2014 14:35
Новости компаний

Оригинальные товары представлены на Первомайской ярмарке в Ижевске

На ярмарке можно найти интересные, оригинальные товары. А выбрать действительно есть что!

ВЦ "Удмуртия"
ВЦ "Удмуртия"

Первомайская ярмарка продолжает свою работу. В первый день, 1 мая, 7500 жителей и гостей Ижевска уже убедилось, что на ярмарке можно найти интересные, оригинальные товары. А выбрать действительно есть что!

Удивляет своей красотой посуда, выполненная из красной глины, от суздальских умельцев.

По словам представителя Суздальской гончарной мастерской, блюда, приготовленные в такой посуде, имеют неповторимый вкус.

Модницам стоит присмотреться к серьгам, кольцам, кулонам и брошам авторской работы из шведского фарфора, дизайнерской одежде, весенне-летним коллекциям платьев из натуральных тканей, интересным головным уборам.

На ярмарке можно выбрать все, что поможет вырастить фруктовый сад и создать красивую цветочную клумбу.

На ярмарке можно выбрать все, что поможет вырастить фруктовый сад и создать красивую цветочную клумбу - 100 сортов винограда, полукарликовые яблони и груши, неприхотливые сорта смородины, лилий и вишни, плетистые розы и многое другое. Для дачников представлены изящная кованая мебель, изделия из дерева, емкости из полиэтилена для хранения воды объемом от 100 до 6000 литров, канализационные установки-септики. Кроме того, здесь можно узнать о новом недорогом цифровом телевидении.

Также на ярмарке выбирайте вкусные, оригинальные продукты.

Первомайская ярмарка работает 2 мая до 18.00 и 3 мая с 10.00 до 16.00 на Центральной площади Ижевска. С ассортиментом можно ознакомиться в фотоальбоме.

Подробности по телефону 561-342, группа ВКонтакте: vk.com/1may_izh.

На правах рекламы.