Top.Mail.Ru
1 мая 2014 12:49
Новости компаний

Первомайская ярмарка стартовала на Центральной площади Ижевска

Здесь можно купить все, что необходимо для нового дачного сезона: от рассады и удобрений до теплиц, беседок, мангалов и кованой мебели.

ВЦ "Удмуртия"
ВЦ "Удмуртия"

1000 м² экспозиции, продукция 76 компаний, представляющих 22 российских региона, а также Китай - это размах впервые проходящей в Ижевске Первомайской ярмарки. Ярмарка стартовала на Центральной площади города в четверг, 1 мая.

В течение 3 дней ижевчане и гости удмуртской столицы на ярмарке смогут приобрести то, что необходимо для нового дачного сезона: от рассады и удобрений до теплиц, беседок, мангалов и кованой мебели.

В Ижевск привезли кубанские копчености и деликатесы, камчатскую рыбу и икру, узбекскую халву и специи.

В Ижевск привезли кубанские копчености и деликатесы, камчатскую рыбу и икру, узбекскую халву и специи, оригинальные абхазские сыры, финские метровые конфеты и многое другое. Модниц заинтересуют весенне-летние наряды, украшения из натуральных камней.

Также в ярмарочных торговых рядах можно выбрать детскую одежду, головные уборы, игрушки; товары для дома, красоты и здоровья.

Рядом с выставочным павильоном выстроились ярмарочные домики с суздальской домашней утварью и саженцами. На Ярмарке можно подкрепиться шашлыком и перепечами.

Приглашаем провести первые майские выходные на Первомайской ярмарке! Ярмарка работает на Центральной площади города 1 мая до 18.00, 2 мая с 10.00 до 18.00, 3 мая с 10.00 до 16.00. Вход свободный! Подробности по тел. (3412) 730-730, на сайте 1may.vcudm.ru, ВКонтакте: vk.com/1may_izh.

На правах рекламы.