Top.Mail.Ru
30 апреля 2014 13:44
Новости компаний

Первомайская ярмарка открывается в Ижевске 1 мая

До 3 мая на ярмарке можно будет подготовиться к дачному сезону, выбрать товары для дома, красоты и здоровья, обновить гардероб, приобрести вкусные продукты.

Премьерный для республики выставочный проект - Первомайская ярмарка - завтра открывается на Центральной площади Ижевска. До 3 мая на ярмарке жители Удмуртии смогут подготовиться к дачному сезону, выбрать товары для дома, красоты и здоровья, обновить гардероб, приобрести вкусные продукты. Свою продукцию и услуги представят 76 предприятий из 22 российских регионов - от Архангельской области до Краснодарского края, а также из Китая.

Дачники смогут выбрать предметы для обустройства приусадебного участка - теплицы, беседки, печи для бань, мангалы, кованую мебель, а также удобрения и саженцы.

Хозяйкам стоит присмотреться к глиняной домашней утвари, посуде, мелкой бытовой технике.

Всем, кто собирается на пикник, а также к домашнему столу будут предложены мясные и рыбные деликатесы, специи, различные сладости и многое другое.

Здесь же на ярмарке можно будет выбрать уютную домашнюю, верхнюю одежду для взрослых и детей, праздничные наряды для выпускного вечера, головные уборы.

Ярмарка будет работать в павильоне на Центральной площади города 1 и 2 мая с 10.00 до 18.00, 3 мая с 10.00 до 16.00. Вход свободный!

Подробности по тел. 561-342, на сайте www.1may.vcudm.ru, ВКонтакте: vk.com/1may_izh.

На правах рекламы.